Vovka

Славарасее!

Оказия случилась тутмо, обратне сторана тыроллинга явилась вдрук.

Закинулся калесами как абычна. Начинаю ащущеать приход, вдруг рядом аткуда нивазимись настоящий поп садится и начинает мне за библею втерать. Учил жызне ))) Бакланел что неправильна жыву, не по есусу типо… грешу многа и чяста. Ну а еа свою линею гоню ему. Долго пробазарели. Сошлись на том, чой все мы на есусыча пахожы. Грехи значит тоже от есуса праизашли. И аще невиноуаты мы.

Вдруг из окна такой яркий солнечне свет в очки мне ударил. Еа дико зажмурился и рукаме зенки зогкрыл. Чуствую приход праходид. Говарю сидельцам — закройте окно блеать, занавескай. Солнце яркое очень! А они атвечают — ты совсем ебнулся чтоли, тут нету окон…

Вот так вот, еба. А еа все это время думал что тут окна есть. А окон то какбе нету! Залечили ссуки, блеать!!!

Хотеа еа им недоверяю тащимто. А вдруг они меня в атветку решыли потроллеть, за то чо еа их тыроллю аки бешенный, супосле прелюбодеянея с святой собакой перид алтарем во цыркви? Вот теперь гадаю, реальны ли окна или подпейсали посона под поехавшего? Хотя как перед стаканом уксуса вам скажу, трогал я окна, как жеппь монахини у макдака в пол первого ночи. На ощюпь все натуральне. Но бездельники бакланят и пытаютсеа менеа уверовать, чой тутмо токмо голые стены, аки задница младенца в кельях у царя владимира. Хотеа лепила говарит, чой окна все же есть. Вопшем будем розбиратсеа.

Решыл начеть новую жызнь. Супосле таких откравеней, подумал чой меня решыли ввергнуть в пучину овашь-стайла. Талант мой решыли загубить, окыянные хрездобесы! Намалевал на кулаках кресты (не те чой у рабов на шеях) стридэджъ — по иксам упаролся кароче. Пасмотрим скокмо прадержусь. Тему такую предумал тут сам с собой. Когда мне колеса принесут, то еа их жрать то нестану, в рукав ссыплю не по хуйне) бухой ангелок паможедъ. Как щетаеш прокатит или чо?

Нет овошизму — Да хрузкому копротивизму! Никогда не здовайся — копротивлеайся. Как есус учил, еба.

В промежутках от тыроллинга и копротивленея местне системе, читаю чой б-г послал. Тутмо в асновном старье заплеснивелое, ищо с комуноидных времен, но люди добрые мне нескалько книг прейслали. Через лепилу за пол тыщщи их еа получил.

Атсылаю корешам самое панравевшеесеа, думаю (ибо еретик паганый) вам тоже это придедся по вкусу)

«Тебе б смиренью поучиться у овец!
Чтоб легче стричь меня, святой отец»?

«В раю земном я вдоволь настрадался,
Уж лучше бы в аду я оказался».

«Он рабски блюл законы — вот глупец!
И стал рабом законов наконец».

«Когда с горой столкнется человек,
Тогда творит он славные дела,
А коль в покое проживет свой век,
То в жизни не оставит не следа».

«Если суть христианства заключается в Нравственности, то Спасителем нужно считать Сократа, а не Иисуса Христа».
(с) Уильям Блейк

Блейк фначале угарал по хрезду и целебатне аскетичне жытию. Но прозрев и увидев все хрездоблеатсво канибализьма — понеал свою ошибку и паменеал свои взгляды в пративопаложнем напровлении. Чево и всем желаю! )))

Ну и на последок, несколька пасловец пагойворок от Vovkи :)

Всем плотских утех — с собакой не грех!

У есусыча жыл — век сытым был, а как в цыркви оказался — лишь мощами причащялсеа!

Поп смертью стращяет — в рай зазывает!

В цыркви накормят, напоят и спать уложат — а на утро проснешся, срамные мысли тебя гложат!

Чужые руки тебя ласкают — так попы мертвеца отпевают!

Мы тебя в адеме встретим — эй, пацанчик, будеш третим?

До связей!

Отсель: ecyc.do.am