Установлена личность мужчины, найденного в багажнике иномарки в Колпино. Это приезжий из Средней Азии.

Напомним, как ранее сообщалось, накануне в 2:27 ночи в Дежурную часть ГУ МВД позвонила женщина и сообщила, что в Колпино, на Загородной улице, на левом берегу реки Ижора, при спуске с моста, напротив АЗС, стоит автомашина Opel Vectra с номерами Ленобласти, которая мешает проезду.

Подъехавший наряд ГИБДД заметил на иномарке следы крови. Когда полицейские открыли багажник, в нем был обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти: с проникающим колото-резанным ранением левой половины грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа, гематомой лица, со следами удушения, связанными за спиной пластиковыми хомутами руками.

Установлено, что погибшим является гражданин Узбекистана 35-летний Танжар Абдуллаев. Неработавший проживал без регистрации на улице Коллонтай.

Автомобиль принадлежит 25-летнему жителю деревни Оржицы Ломоносовского района. За административные правонарушения, совершенные при управлении указанной автомашиной, к ответственности дважды привлекался некий 24-летний Илхом Таджибаев – за нарушение правил маневрирования, а таже несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части. Это было давно: 16 августа 2011 года и 20 ноября того же года.

Конкретно