n18

Редакция сайта НСДРН взяла интервью у музыкальной RAC НС группы с Кубани, НАСЛЕДИЕ18

1. Вы считаете себя национал-социалистами?

Да, бесспорно, национал-социализм является неотъемлемой частью нашего мировоззрения — самоутверждением нашего творчества, если можно так выразиться.

2. Что для Вас Ваше творчество – самовыражение или способ борьбы?

Наше творчество есть борьба, в которой мы выражаем себя. Мы пытаемся донести своё видение сложившейся ситуации в нашей стране и в мире в целом. Как в творчестве, так и в других ее аспектах. Донести то, что скрывают от нас наши прямые враги и их подданные. В сегодняшнее время произошло масштабное разветвление правых ячеек, легальные партии давно утратили свой авторитет. Но все это происходит не само собой разумеется, система четко поняла, что запретными законами и тюрьмами Нас не остановить и приняло новую тактику нашего уничтожения. А именно разрушить нас изнутри, внедряя и создавая лже-правые организации, которые уводят нас от “главного”. Именно на это и рассчитано наше дальнейшее творчество, отделить подлинное от поддельного, зерна от плевел… а именно пропаганда прямого действия!

3. Что, какие произведения из Вашего творчества Вы считаете наиболее яркими творческими удачами?

Мы считаем, что рано нам ещё говорить о каких либо ярких творческих удачах. Мы находимся сейчас в стадии так называемого “поиска”. Но, в общем, работа ведется. На наш взгляд довольно успешно. Но все же отвечу, что правая музыкальная формация по нашему мнению не должна поддаваться какой либо критике, как в плохом, так и в хорошем смысле. Пропаганда должна работать и это важно! Так или иначе, у нас всё еще впереди!

4. Поделитесь, пожалуйста, Вашими творческими планами.

Планов и проектов на сегодняшний день накопилось достаточно, для того, чтобы стремиться к их реализации! На данный момент ведется совместный творческий сплит-проект с группой Гр.Ом! Программа материала “группы Сопротивления” уже записаны, остается дело за нами, после чего материал подвергнется обработке — сведению/мастерингу. Уверен это будет достойный сплит проект команд Кубанского сопротивления! Так же, ведется работа над полноформатным альбомом, который будет выпущен в свет не ранее 2014 года.

5. Кто из деятелей современного правого искусства оставил, на Ваш взгляд, наиболее яркий след?

Если брать музыкальные коллективы, то наибольшее впечатление оставила в наших сердцах группа Вандал. Так же хотим отметить произведения и статьи Великого борца за идеалы Белых людей! Д. Лейна.

6. Поддерживаете ли Вы отношения с другими правыми муз. Группами?

Мы поддерживаем теплые, дружеские отношения с группой Гр.Ом.

7. Ваше отношение к религии?

В целом эта тема очень щепетильна и затрагивать ее сейчас, значит устроить очередной повод для базара интернет — пустословов. Что касается команды в частности нас, мы не религиозны. Наш идеал Национал – Социализм!

8. Чего, на ваш взгляд, сейчас не хватает нашему движению, какие стороны являются наиболее слабыми?

Идея без силы останется всего лишь идеей. Чтобы эту идею воплотить в жизнь нужна внушительная организованная сила, которой мы, по нашему мнению, не располагаем. Мы находимся в разрозненности. Наше движение с помощью всякого рода “темного контингента” превращается в огромную тусовку.

9. Какие из современных политических организаций и движений Вам наиболее близки?

Таковых нет.

10. Поддерживаете ли Вы с отношения с какой-либо политической организацией или группировкой?

Нет.

11. В последнее время становится популярной тема оказания помощи Узникам. Вы как-то участвуете в ее оказании?

Участвуем, но не делаем из этого театральное представление. И вообще мы считаем, что по отношению к нашему движению нельзя употреблять слово “популярный”. Мы защищаем вечные, а не популярные ценности.

12. Многие говорят сейчас, что в стране нет личности, которая могла бы быть «Совестью нации». Кто, на Ваш взгляд, мог бы стать такой личностью, и нужен ли такой человек?

Необходим. Без этого человека мы являемся подобием героев басни Крылова “Лебедь, рак и щука”. Двигаемся в разные стороны, не достигаем по сути ничего. Из-за дискредитации нашими врагами мы, как правило, привыкли смотреть на лидеров с опаской и недоверием. По нашему мнению личностей для сильного подпольного сопротивления на данный момент не осталось (можем и ошибаться)… ибо легализация нс в сегодняшнее время остается невозможна. Единственной совестью нации для нас это “Узники — Совести”!

13. Вы верите в грядущую Победу национал-социализма в России?

Не имея веры в победу – бороться бессмысленно! Мы знаем, что победа наступит!

Благодарим за интервью и желаем дальнейшего творческого развития!

Спасибо за поддержку и желаем удачи в вашем политическом активизме!