23 февраля легендарный Паук – лидер группы «Коррозия металла» — зарегистрировался в качестве кандидата на пост мэра Жуковского. Он намерен внести недостающую порцию угара в размеренную жизнь Наукограда — Жуковский! Репортёр местной газеты «Городовой» Роман КИСКИН, Мария и Дима Павлов, присутствовали в мэрии и общались с ПАУКОМ, а также с ним вступили в угар.

«Космическая» программа

В Химках Троицкий набрал всего 2091 голос, и мэром не стал. В этом он обвинил «горожан, не захотевших оторвать ж… от дивана», а также «некоторые фальсификации».

На этот раз он решил времени не терять, и изложение своей предвыборной программы начал прямо на парадной лестнице администрации, обращаясь к группе журналистов и фанатов. Наиболее продуктивной лично мне показалось идея колонизации других планет посредством изобретений жуковских ученых и «…добычи полезных ископаемых, таких как золото и бриллианты». Это, по словам Паука, должно принести каждому жителю Жуковского огромную прибыль. Новоиспеченный кандидат сказал также о большом сходстве Химок и Жуковского. Цаговский лес комментариями он обошел. Но стоит напомнить его высказывания касательно леса Химкинского. «Я полностью приветствовал вырубку Химкинского леса и требую как можно скорее ее возобновить! Этот лес, в общем-то, дико завален мусором, там постоянно тусуются бомжи, наркоманы, педофилы, а также бешеные псы и лисы», — писал Паук в своем Живом Журнале.
Кроме того, кандидат напомнил собравшимся о несостоявшихся планах устроить на месте Химкинского леса Парк ужасов во главе с небезызвесной Евгенией Чириковой.

Паук и Городовой

Нашу газету Паук одобрил, назвав «наимоднейшей» и пообещал, что одной из его главных задач на посту мэра будет «создавать как можно больше таких прекрасных творений человеческой мысли». И незамедлительно поделился рассказом о дореволюционном городовом. По словам Паука, этот самый городовой всегда имел при себе конфеты, баранки и контрацептивы. И как только в городе начиналось что-то неладное, городовой сразу же начинал этим всем добром делиться с народом. Таким вот нехитрым образом он поддерживал авторитет и спокойствие среди горожан.

На площади Ленина, где проходило празднование Дня Защитника Отечества -организованного МЧС, Паук еще раз пообщался с жителями, вновь рассказав про перспективы захвата планеты Марс.

— Сегодня, я теперь могу объявить волю жителей г Жуковского. Отныне планета Марс входит в состав городского округа Жуковский, а соответственно все полезные ископаемые принадлежат местным жителям. Мой троюродный брат В. Вишняков из РОСАВИАКОСМОС, подтвердил, что на МАРСЕ ацкие запасы золота и брилиантоф. Мы перепрофилируем все авиационные предприятия г.Жуковского и будем строить моднейшие летающие тарелки, хватит уже заниматца средневековыми дурацкими самолётами. Если там, какето учёные уехали в США, я им говорю, возращайтесь в Жуковский, у вас будет ВСЁ! Ебтить, я готов для таких гениев разрешить институт многожонства. Каво они могут пороть в США? Страшную и толстую нигретоску?! В Жуковском у вас будут самые офигенные и моднейшие герлы. Вмести мы будем создавать будущие!….

Кроме того, видимо, вдохновленный выставкой спецтехникой МЧС, ПАУК озвучил еще одну идею – о приеме дворников-грастарбайтеров в МЧС.

— У нас есть проблема с гасторбайтерами, цунарами и трудовыми местами! Если у нас ЕДИНАЯ РОССИЯ, то давайте подходить к этому вопросу без всякой лжи! Первый мой указ по городу Жуковский, будет о создание в МЧС Жуковского подразделения ТОД(Труд, Оборона, Дело). Все дворники и гасторбайтеры, подпишут военные контракты. Это означает, что теперь они обязаны подчинятца воинской дисциплине и формату распорядку дня. Схема будет такая 9+1, то есть на девять гастороф один местный прораб, который будет контролировать их поведение и работу. Что касаемо цунароф и их безноса, то в Жуковском им место не предусмотрено и гипотетически процент их влияние не может быть больше чем — 02% от городского! Поэтому таким людям я сразу говарю «Давай до свиданья»!….

Затем уставший от политики Паук поехал в один из городских баров (кроме живого общения, приходилось постоянно отвечать на звонки по мобильному: новость о выдвижении вышла сегодня в топы информационных лент, и федеральные СМИ буквально рвали его на части. Прим. ред.). Кроме того, по словам Паука, «вчера был адовый угар, например, надо сходить куда-нибудь». Здесь обсуждение предвыборной программы продолжилось в неформальной обстановке.

КМ