Гражданин Узбекистана подозревается в изнасиловании собутыльницы во Владивостоке Молодой человек дал признательные показания Владивосток.

Гражданин Узбекистана подозревается в избиении и изнасиловании своей собутыльницы-жительницы Владивостока. 4 марта молодой человек дал признательные показания, сообщил РИА PrimaMedia источник в правоохранительных органах.

По признанию 20-летней потерпевшей, молодые люди распивали пиво и водку, затем 23-летний парень причинил ей телесные повреждения и изнасиловал. Когда на место происшествия приехал следователь, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения, — сообщил собеседник агентства. Материал направлен в СО СК. Дело передано по последственности.

***

Уроженка Таджикистана убита в центре столицы, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции.

«Примерно в 14:50 на телефон «02» поступило сообщение о том, что в Орликовом переулке, дом 5, женщине нанесены ножевые ранения», — сказал сотрудник пресс-службы. Он добавил, что к моменту приезда полицейских пострадавшая от полученных ран скончалась на месте.

2 марта задержан мужчина, подозреваемый в убийстве, который ранил ножом и себя. Его под конвоем отправили в больницу.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, между потерпевшей и подозреваемым (уроженцем одной из центральноазиатских республик) возник конфликт на личной почве, в ходе которого он нанес ей 18 ударов ножом.