Вместе против мондиализма (глобализма)

Большим успехом завершилась демонстрация, оранизованная по инициативе «Третьего Пути», которая состоялась в субботу вечром в «Латинском Квартале». Более восьмиста человек прошли без инцидентов от Каррефуа Одеон до Пляс-дю Пантеон. Безупречно себя показали JNR (Jeunesses nationalistes révolutionnaires — Молодые националисты-революционеры), а так же поддержавшие манифестацию ассоциация сирийских националистов, движение за независимость Квебека, валлонские активисты из движения «Нация», и другие европейские организации.

Флаги присутствующих делегаций
Это наше великое достижение, что, наконец, вместе, единым фронтом, гармонично выступили Nouvelle Droite Populaire (Народные Новые Правые — не те, что за педерастов и либерализм, как EDL, а прямые последователи Де Бенуа — прим. переводчика), Synthèse nationale, GUD и 3e Voie (Третий Путь).

Ниже мы приводим текст выступления Роланда Хёлье, редактора Synthèse nationale и одного из руководителей NDP (Nouvelle Droite Populaire):

Друзья и товарищи националисты!

В воскресенье, 13 января, наконец, более 1 миллиона французов проявили свое несогласие с проектом закона Оланда и Тубиры «брак для всех». Мы можем только радоваться успеху этого мероприятия.

Но эти протестующие не понимают, что за этой пародией на брак, являющейся главной угрозой для традиционной концепции семьи, стоит глобалистская политика гипер-класса (транснациональные элиты — прим. переводчика), в которые и претендуют попасть Олланд и Тубира, которые, в свою очередь, на самом деле, являются лишь мелкими «чернорабочими».

Фатальный проект превращения Земли в огромное единое экономическое пространство, в котором ни идентичности, ни национальной, ни этнической, ни гендерной идентичности места не будет! Глобалисты стремятся уничтожить все идентичности специфические для каждой страны. Наша европейская семья, в их глазах, одна из первых целей, для атаки. Лишь люди без идентификации, этакие полулюди, идеально подходят для этих новых хозяев мира: расовосмешанные, оторванные от собственной Культуры и бесполые.

Тем не менее, смертельные нападки глобалистов сталкиваются со все более ширящейся Реакцией. Повсюду в мире люди осознают, что их существование находится под угрозой. Массовые демонстрации 13 января можно считать ранним признаком Возрождения в нашей стране. Но мы должны идти дальше.

Французам нечего больше ждать от псевдо-правых или левых политических партий сидящих в кабинетах в течение десятилетий. Все они пронизаны глобалистской идеологией. Все они несут ответственность за текущую катастрофу.

Вот почему Nouvelle Droite и Synthèse nationale с энтузиазмом откликнулись на призыв к протесту против глобализма и империализма, организованого по инициативе Третьего Пути.

NDP и Synthèse nationale также приветствуем участие делегаций на нашей стороне людей изо всех сил пытающихся сохранить свою идентичность: братьев из Валлония и Квебека, сербов и, конечно же, сирийцев, которые в настоящее время находятся на передовой фронта борьбы интересов между глобалистами и исламистами. (Полный список, принявших участие в манифестации делегаций, можно посмотреть здесь: http://alter-natife.blogspot.nl/2013/02/paris-manifestation-tous-unis-contre.html)

Десятилетиями заставляют нас проглотить ультра-либерализм, чтобы будущее человечества скатилось в глобализацию экономики и уничтожение различий, лишь для раздербанивания богатств планеты…

Гипер-класс без гражданства (транснациональные элиты — прим. переводчика), который постепенно пришел к власти за счет суверенитета народов и наций, хочет создать единый мир, в котором люди могут существовать лишь, как послушные потребители, лишенные всякой идентичности. Это в интересах транснациональных корпораций и финансов, таких как Goldman Sachs и других подонков с Уолл-стрит …

Везде, где победил глобализм, люди страдают!

Весь французский политический класс имеет подавляющую долю ответственности за эту ситуацию. Они внесли свой ​​вклад в той или иной форме — распродавали нашу национальную независимость, нашу индустриальную экономику и разрушали нашу европейскую цивилизацию…

Это надо изменить!

Мы выступаем за пробуждение народов и наций против мирового господства гипер-класса космополитов (транснациональные элиты — прим. переводчика). Мы не хотим, чтобы наши будущие поколения шли на поводу у тех, кто привел наших соотечественников на грань нищеты.

Франция и Европа гордится своей историей и своей цивилизацей. Мы устали от постоянных покаяний и унижений, требуемых от нас, из-за этой искуственно созданной ситуации.

В 70-х, в погоне за сиюминутной прибылью, работодатели бессовестно поддерживали марксистские профсоюзы и их «исследования», что привело к всплеску неконтролируемой иммиграциии и сегодня приводит к прогрессивной исламизации нашего общества.

Столкнувшись с безумным смешением народов, стоя на пороге уничтожения нашей нации, выступая против требований уголовников-глобалистов, мы провозглашаем наш девиз авторства нашего дорогого друга Пьер Виаля: «Одна земля, один народ!»

Мы хотим, чтобы Франция сохранилась в Европейском Европе…

Мы полагаем, что только новый Орден, националистический, популярный, и солидарный идентичностям в состоянии вернуть французскому народу и народам Европы Свободу, Процветание и Достоинство.

Вот почему мы призываем к пробуждению самосознания и формированию широкого фронта националистических антиглобалистских сил, лишь они смогут стать реальной оппозицией нашего народа к гипер-гегемону без гражданства (транснациональные элиты — прим. переводчика)!

Вот почему сейчас мы должны мобилизоваться на подготовку и успешное проведение большой националистической демонстрации в воскресенье 12 мая, в день Святой Жанны д’Арк в Париже, чтобы показать нушу массовость, во имя того, чтобы блистательный Французский Народ и народы Европы снова Гордо Стояли!

Источник

Примечания:

Кристиан Тубира — министр юстиции Франции родом из Гвианы.

Nouvelle droite populaire — Народные Новые Правые (Основано активистом «Молодой Нации»/»Новый Порядок»).

GUD — Оборонительный Союз.

Третий Путь (Франция).

Serge Ayoub (Серж Аюб)
Serge Ayoub (Серж Аюб) — лидер «Третьего Пути»

[…]Серж Аюб родился 29 октября 1964 года в восточном пригороде Парижа в городе Баньоле в сембе ливанцев. Учился в католической школе Сен-Сюльпис. Где-то в четырнадцать лет примыкает к крайне правому скинхед-движению. […]

Подготовил Xtr0zkismusX