Аарон Дагмор

Во второй половине дня 1 марта группа нонконформиской молодёжи решила провести спонтанную акцию перед британским посольством в Мадриде, чтобы отдать дань уважения Аарону Дагмору, девятилетнему белому ребёнку, который покончил жизнь самоубийством, так как над ним издевались азиаты-одноклассники в одной из бирмингемской школы, за то, что он был белым.

В Испании можно пикетировать без предварительного уведомления властей, если количество пикетчиков не более 19 человек.

Были баннеры «Если мёртвые белые, но нет расизма?», «Аарон RIP», а также распространялись листовки с осуждением данного случая. За несколько дней до пикета комрады из политической партии «Alianza Nacional» сделали небольшой мемориал, где разместили фотографию Аарона вместе с манифестом на дереве у посольства.

Аарон Дагмор Аарон Дагмор Аарон Дагмор

Аарон был обычным ребёнком, как наши братья и сестры, двоюродные братья, соседи, сыновья…европейским ребёнком, который вместе с семьёй переехал в Бермингем и пошёл в школу, от учёбы не получал удовольствие, в принципе, как и все наши дети, и которые больше хотят играть. Может быть он любил автомобили, динозавров, сладкое, животных, футбол…может быть у него были свои мечты. Может быть он хотел стать ветеринаром, футболистом, космонавтов, пожарным… Но этого никогда не случится. Может быть, он любил девочку и пытался привлечь её внимание потянув её хвостик или дразня её…, но он уже никогда не признается ей, что она ему нравилась.

Его отец не будет беспокоиться поступит ли он в университет, а мать плакать по ночам, когда он будет гулять по ночам, будучи подростком потому, что его жизнь закончилась. Его комната пуста, и такой будет всегда.

Аарон не смог вынести угроз, оскорблений и презрения, которое не прекращалось. На переменах в школе ему приходилось прятаться, чтобы меньшинство, которое превращается в большинство, не преследовало его и не издевалось над ним, так как учителя не предпринимали никаких действий.

Аарон был ребёнком, которого убила нетерпимость, и мы не должны забывать, что мы все можем стать жертвами этого.

Мы живём в сёлах, городах, мегаполисах, где каждый день мы видим, что белых всё меньше, а «непонятных» — всё больше.

Допустим ли мы, чтобы была такая обыденность? Должны ли мы допускать геноцид Европы?

В Мадриде несколько молодых людей сказали «Нет, мы не допустим, чтобы они забирали наших дочерей и сыновей!» Мы стремимся помочь всем европейцам осознать, что нужно бороться с этой «повседневностью» и не попасть на «политкорректную» волну.

Улыбка Аарона освещает нас, как звезда. Он улыбнулся на короткое время, но для нас — на вечно.

Аарон Дагмор виновен в том, что белый. Аарон Дагмор, покойся с миром.

Источник: 14words.net