эфир РСН 8.02.2013

А.Гербер — РСН: За мою позицию проголосовало всего 7%? Это беда вашего радио

Или Шесть минут наглости и лжи

Трудно услышать в прямом эфире более откровенное публичное выражение собственной насквозь прогнившей сути. Если звериная ненависть А.Гербер к полковнику Квачкову была ожидаема, то такое открытое выражение презрения к народу от общественного деятеля даже в наше время встречаешь не часто.

По классике сионистской пропаганды, интервьюируемая с лёгкостью произвела подмену понятий: антииудейскую направленность патриота В.Квачкова она подменила на якобы антисемитскую направленность. Тем самым, вместо того, чтобы отвечать по-сути выдвинутых полковником обвинений в конкретных злодеяниях сионистов против народа России, А.Герберт всё свела к надуманному иудеями вопросу расовой принадлежности.

На объявление ведущей результатов голосования слушателей, из которых 93% выступили ПРОТИВ позиции президента фонда „Холокост”, иудейская активистка, ничтоже сумнящеся, заявила:
„Я так и знала. Вы знаете, это беда вашего радио, должна вам сказать. Вы должны серьёзно об этом задуматься. Я не представляю себе, чтобы в „Эхо Москвы” был подобный результат. Просто представить себе не могу.”

Подготовлено Henry Lloyd