Vovka

Расее слава! Пасонам малява!

«Подалсеа в частныи придпренематейли.»

Прейшла мне в голаву идея, валюты с хрюстанутых притянуть. Всеравно они ее спускають на пустое. То на подмаз лепилы, кому спирту, кому таблэтку от моска. То плотют Яшке хрюсионину, за пользаванее его выцвитшем журналом для фапа, заместо молитвы куску дохлой зогкапченой псины. Зогнелся адовейшым шорлатанством например!

Проплатил однаму паехавшему, чобе он пустил слух в своей безумнай компанеи, ап том чой Vovka умее презовать умершые души и зогойваривать с ними. Резулетат незастовил себя долго жыдать, супосле отбоя, хрюсы стали стекаться к нашему уголку интелектуалов, аки овцы сарая сраилева на ящек некошерной мацы. Распрашовать начели за слух. -Гойвореат ты умееш призывать душы? -Да, есть такой дар от есуса. -Покажи. -А доказоть смогеш? А еа им -Мой дар от есуса, вы сумневаитесь в его сучистваванеи? *типо трололо*

Через полтора чеса договарились собратсеа у фарфоровово корыта. Тем временем мы с коришем обсуждали абговаренный план действий. Он должен был спреатоться и подпейсатся под призванную душу. Когда хрюсы пришли, то мы разыграли небальшой спектакель — адин из прецтовителей секты хрюсионоф, от неажыданасти, выпустил голубка и вера хрюстианстке прокралась нам в ноздри.

Все сработало как было прадумано) На следушею ночь, все собралесь у толчка. Там Vovka призывал душу самого есус ибн яхвеича оглы. Почему у толчка? Ответ прост как два пальца в лапатник попу скупердеаю. Из чего есусыч творил бухло? Знамо из воды вже! А единсвеннае место, где есть много воды, енто талчек. Ибо там где вода, там джыгурда, то есть есус)) Призывали точна так же, как и в дедстве угарали по призыву пьяного гномика или бухого окуня. Самоннер должен был выжрать литр неачищеной, отделив пол стакана призываемому персанажу, да кусок черсвово хлеба, по традицои. Зогранее приняв за воратник паложенную дозу разбавлене спирта, еа нацарапал на листке бумаги примерные фразы ахуенна тайной магии сеульских томплиерофЪ, каторую еа вычитал в ватекане, когда поттирал свой жеппь в какомта зале шторами, под видом бухого туриста, атбившевосеа ат сваей групы.

Кульминацоя действея. Выблював все садержымое желутка в унитазъ, еа в ачередной раз, непомню ужо в какой, павтореал наспех заученую мантру из непонятнех слов, выдуманнех моим темным попутчиком, ака бухим ангелком.

Кореш, каторый атеист, эпичнем голосом, воззывал к собравшымся кунибалам, чой вот вот душа есусыча поеавится из очка талчка, и все мы сможем лицозреть чудо из чюдес! Зогдать вапросы б-гу, пофапать на противаположнею стену, за отдельную плату канечна жи и т.п. Vovka вытерев блювоту загаженым рукавом, кричал сорванным голасом, стоя реадом с телепортом чота про есуса и его втарое прешествее. Кто кто хрюстилсеа, ктото читал молитвы, а ктота стоеал ошарашино и немог уверовать в происходяшее багахуйство. И вот, в ачиредной раз, в момент истины, еа угаревшым возгласом вопил что вижу кудреавые воласы есусыча, выплывающие со дня парашы! Яшка хрюсионен упал в обмарак.

Пацаны, вы может сочтете меня идиотом, или не поверите моим словам, но каждый раз, как еа нистарался, скокма бы непраизнасил зоклинания, как бе не корчил искривленую гримасу на моем блаженном лике при ачередной порцыи блювоты, улетаюшей в талчок… итог получалсеа адин и тот же — из толчка всегда выплывал ихтиандр :(

Епикфейл следовал за епикфейломъ, валюту прешлось вернуть, бизнес накрылсеа меднем тазом. Vovka так и асталсеа бешоным тыроллем, ненавидеть каторво стал даже Яшка хрюс, даже несмотреа на то, чой Vovka был адним из многих, каторый арендововал его библею, в каторой окопалсеа пахотливый пендоскей журнал с голыми шлюхами.

Отсель: ecyc.do.am

зы Как сообщает Ласкемка, писем в ближайшее время не будет. Вовка закрыт в одиночке за неудачное доведение до суицида. Некий псих, наслушавшись его басен про рай\ад, чистилище и т.п. бред, проглотил несколько кусков стекла и чуть не отправился в путешествие по 9 кругам ада, а после легкого пара, прямиком к есуське на колени.