Никола Королёв
Сразу же подчеркну, что никого из названных я не считаю жидом, мусорским агентом, провокатором и т.д.
Я считаю всех нас частью Русского народа.

Хотелось бы расставить точки над i:
Ко мне в застенки попали статьи Белых Братьев с некоторой критикой Движения, которая впрочем, кое-где вполне оправдана.
Дёмушкин защищает легальную политическую деятельность, критикуя тусовку.
Мне показалось, это своеобразный ответ нелегалам с критикой легалов… хм, как-то так.

Претензии СВРа и узников известны – Нужна RaHoWa, политика – дерьмо. Узники (Кречет, Царь, СВР) сошлись с Дёмой в одном – русские пробежки, околофутбол и др. виды тусовок тоже уводят Движ в неправильное русло.
Простите, братцы не соглашусь. По поводу слов Дёмушкина, добьёмся ли мы, или ничего не добьёмся.

Сразу же констатирую: да по барабану! Будет или не будет победа, решать не нам, а Богу. А уничтожать Его врагов следует именно нам. И человек уже совершил индивидуальную победу, когда взял в руки оружие. Как говорит мастер – начиная тренироваться, продвигаться по Пути, ты уже победил. Дмитрий, ты же сам занимаешься искусством клинка – ножевым боем — процесс стоит больше, чем результат. Но я, как и Дмитрий, считаю, что большая Политическая Партия Русских Националистов нужна и необходима. Правда, вопросы к Дёме – где она (давно уже ждём)? И она обязательно должна поддерживать Боевое Подполье и Национальную Освободительную Борьбу своего народа (как и было с басками, ирландцами и д.р.).

Ну насчёт Русских пробежек, выживальщиков и околофутбола — считаю, что тусовка ЗОЖ, Sxe и футбольные ультрас так же необходимы, как и партия.
Это наш “электорат” для RaHoWa, непаханое поле для проповеди наших идей и для отбора более проверенных бойцов в вооружённые отряды самообороны. Выскажу еретическую мысль — если бы не субкультура, Вася Кривец не грохнул 16 цветных, как и ваш покорный слуга не собрал бы группу лиц, уничтожившую более сотни врагов.
Резюме: наша музыка (даже говёная «Коррозия Металла»), наша литература и окружение творит и создаёт нас.

Когда все мои дворовые друзья стали наркоманами, я один избежал этого, поскольку уже тусовался со скинами. А когда все кругом станут геями, мы не станем, потому что скины – гомофобы. А это тусовка и не важно какие пути ведут к победе и борьбе за неё: политика или аполитичность, атеизм или религия, спорт или наркотики (смотри Арийское Братство, которое всех цветных зеков США подсадило на наркоту и воцарилось таким образом во враждебном окружении) лишь бы работало.
Хотя для меня многое неприемлемо (проституция, сотрудничество с акабами, пьянство, наркотики), но в околофутболе, ЗОЖ и Sxe я ничего плохого не вижу. Лучше пусть русские люди собираются вместе под каким бы то ни было предлогом, чем не собираются вообще. Русский марш тоже нужен.

Теперь к самой болезненной теме. Один из лидеров Нацисткой Партии США Рокки Сухайд дал интервью правым новостям и большую часть своего интервью посвятил тому, что преступать закон нельзя, а вместо 16 цветных лучше бы убить 16 белых, которые их сюда завозят (в США т.е.). Похожие мысли высказал и наш Андрей Савельев, бывший депутат — там и там загубленные жизни тупых бонхедов (правда, что они тупые, но они лучшая, пассионарная часть народа), и там и там непонимание бонхедами истинной цели (победа легальна) и пути (политика).
Часто в комментариях можно встретить великолепные пассажи пропитанные вселенским участием типа : «нда, пятерых арестовали за одного узбека. Мы потеряли пятерых. Один к пяти – расклад не в нашу пользу».

Ну во-первых, даже так – в нашу пользу. Узбек мёртв, а из пяти реальный срок получил лишь один (год, два, три – сроками не считаю), и даже он лет через десять по амнистии или УДО будет дома. И у всех пятерых опят. Злость. Мы их не потеряли, а приобрели. А вот узбек уже домой не вернётся и свой узбекский род не продолжит (в отличие от наших, которые продолжат род Русских Героев).
Теперь к азиатам. К школьной так сказать программе.

Господин Савельев, ну что за детский сад? Вы же член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. Вы говорите: «Молодой человек ломает свою судьбу ради, в общем-то ложных ориентиров… Это скорее всего такой самообман со стороны человека, который этим занимается- разнообразными силовыми акциями-которые на самом то деле к результату не ведут. Ни к какому результату, кроме как к сломанной судьбе». Далее Савельев предлагает себя, в качестве правильных ориентиров: «У этих людей просто должны возникнуть какие-то более грамотные советники, которые им говорят, что им делать по жизни».
Во как. Ни больше, не меньше.

Гражданин Савельев, ну вы же офицер запаса! Что за пораженческие взгляды. Идёт Война. Идёт уничтожение Русского народа. И как вы смеете говорить, что эти жертвы напрасны! Вы ведь прекрасно знаете, что на войне есть пехота, обозы, тыловики, спецназ, офицеры, и т.д.

И любая потеря противника в живой силе, или имуществе есть шаг к победе. Пусть это будет тыловик (фермер узбек, отсылающий денежку на родину) или Главнокомандующий (мистер Путин или Чубайс) – но это приближает Победу. Тот же мистер Сухайд лжёт или лицемерит, обзывая и унижая Героя уничтожившего 16 цветных. Он говорит — лучше бы он убил 16 белых, которые сюда цветных завозили. Да возможно лучше! Но мы, же военные, и знаем что каждый на своём рубеже: пехота бьёт пехоту, а офицеры завозят её и рулят её действиями. Это ваша с мистером Сухайдом задача – воевать с офицерами, а не мальчишек, которые свой долг перед Родиной выполняли (в отличие от вас (служба с капанием траншей в советской армии не считается — покажите засушенные уши врагов!)).

Абсолютно не согласен я, что нет никакого результата… Сейчас на моём продоле ПЖ трое узбеков. Двое грабили русских женщин и тыкали их ножами (пять убитых женщин), а один размозжил головку грудного младенца о дерево, а его мамашу придушил (предварительно изнасиловав). Расклад: на этих трёх зверей семеро молодых русских жизней. А ублюдки ещё могут выйти на свободу 100%, если их экстрадируют на родину, да и у нас ещё может какая амнистия будет. И возможно, если бы господин Савельев не кричал с каждой трибуны, что убивать узбеков плохо, какие-нибудь доброхоты грохнули бы эту мразь и в этом мiре на одного голубоглазого светловолосого и шесть русских женщин было бы больше…

Вам кровавые русские мальчики во снах не приходят? Итак, идёт Война, пехота – солдаты оккупационных войск насилуют наших женщин, вывозят деньги, завозят наркоту, а мы по вашему должны на это спокойно смотреть? Да в армии противника, есть и более нужные для победы мишени – офицеры (продажные чиновники, менты, судьи) и даже генералы (олигархи, министры, губернаторы). Но не может какой-нибудь 17-летний Рыно, или 20-летний Кривец воевать с офицерами или генералами, они же пехотинцы (хотя случай тоже никто не отменял: у Рыно и гендиректор был и опера кавказцы, а у нас негр дипломат и судья). От того, что он пехотинец и бьёт таких же пехотинцев как он, его подвиг не умоляется (Адольф Гитлер, к примеру, будучи в I Мировую войну пехотинцем, получил Железный Крест, за то что пострелял и пленил 11 французов). Чем наш Вася Кривец хуже? А Адольфа могли не только посадить но и (о ужас, ужасный!) даже убить… Он, в принципе, и бежал на вражеские штыки и пули. И как вы друзья можете проходить мимо беззакония?