Мы перешли в фазу, когда скрытое разрушение России и уничтожение Русского народа переходит в открытый геноцид: строятся спец тюрьмы, создаются карательные отряды для подавления собственного народа, а за слова и мысли дают жесточайшие срока…В эти суровые моменты начинаешь особенно остро ценить всё своё – родное! И конечно же героев, посвятивших свои жизни борьбе с оккупационным режимом.

Соратники, друзья и братья! Приближается знаменательная дата: 31 марта День Рождения героя русского сопротивления – Николы Королёва.

Никола Королёв – несломленный русский богатырь, да и, честно сказать, для многих из нас – он стал национальным героем, пройдя тяжёлый и трудный путь борьбы и на своём примере продемонстрировав решительность, отвагу и силу русского духа!

Сейчас Никола находится в застенках: мрачная камера, ржавые прутья стальных решёток и бдительный конвой – согласитесь, далеко не праздничная обстановка…, поэтому всем нам необходимо скрасить этот торжественный День, поднять Человеку настроение и сделать действительно праздник!

Открытки, письма и поздравления можно отправить следующими способами:
> На адрес места заключения: 127055, г. Москва ул. Новослободская 45, ИЗ-77-2 Королёву Николаю Валентиновичу 1981 г.р.
> Воспользоваться услугой ФСИН-письмо
> Написать комментарий в данной теме с подписью «от кого»(никнейм или имя): все поздравления будут переданы имениннику.

Никола постоянно совершенствуется и развивается, поэтому приятным подарком для него будут книги Фэнтези следующих авторов: Денис Чекалов, Дмитрий Могилевцев, Александр Прозоров , Антон Грановский, Олег Верещагин, Андрей Посняков, Олег Бубело, Игорь Градов, Мария Семёнова. Кроме того, порадует историческая и научная литература. Подарок можно выслать бандеролью.

Самый простой и действенный способ поздравить именинника – подкрепить духовные пожелания и поздравления материальной поддержкой -для этого создан яндекс-кошелёк : R 41001216269356 на который вы можете положить денежные средства.

Ну и конечно же самым радостным подарком будут силовые акции и ликвидация врагов — демонстрация того, что дело Николы Королёва живёт!!!

Внимание Соратники!
Требуются креативные плакаты с поздравлением Николая с Днём Рождения, поэтому Ассоциация Белых Политзаключённых и Военнопленных проводит конкурс на изготовление плаката с поздравлением Николая. Что для этого нужно: желание, идеи, фотошоп и немного времени. Плакат должен быть ярким, красочным, ну и конечно “Зажигать” сердца, наполняя их Духом Борьбы. Свои работы присылайте на почту — korolevnv@bk.ru , с пометкой «плакат на День Рождения».
Самые лучшие из них будут выложены на сайт Ассоциация Белых Политзаключённых и Военнопленных, и, соответственно, их получит Именинник.

Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных