Александр Терехов

Массовая драка с участием четырех человек произошла накануне около 20:00 на пересечении пер. Университетского и ул. Красноармейской.

«В ходе возникшей ссоры и драки между молодыми людьми, один получил ножевое ранение (Александр Терехов, прим. ПН), от которого скончался на месте, а второй (Никита Каплиев, прим. ПН) был доставлен в больницу и сейчас находится в тяжелом состоянии», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Александр Терехов

Как стало известно 161.ru, погибший молодой человек и его друг являлись фанатами ФК «Ростов». Также по предварительной информации, лица, совершившие это преступление, являются выходцами из республик Северного Кавказа.

Следственным комитетом России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и ст. 30 ч. 3 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Между тем родственники и близкие пострадавших просят содействия в поиске свидетелей данного преступления. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефону 8-988-578-89-14 (Ольга).

Сайт фанатов ФК «Ростсельмаш» сообщает: Произошла ужасная трагедия. 28.03.2013 в г.Ростове-на-Дону вечером был убит наш друг, соратник и брат Александр Терехов. Всем кто знал Сашу и кому не безразлично произошедшее предлагаем прийти завтра 30.03.2013г к 19.00 на место трагедии угол Универститеского/Города Волос. также,будет организован сбор средств,для передачи родственникам Саши.