1. Гильманова Лина, Татарстан, г. Набережные челны

Я прочла Вашу книгу «Удар Русских Богов и хочу сказать: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Эта драгоценная по своему содержанию информация помогла моей семье осознать, что творится в Нашей России, в наших головах и в наших душах. Читая её, я плакала, я испытала шокотерапию в своей душе. Душевная боль рвала мне сердце на части за наше будущее и за всех тех, кто до сих пор не имеет доступа к данной книге, на мой взгляд такой драгоценной. Мне очень хотелось бы, чтобы эта книга разошлась по миру многомиллионным тиражом. Чтобы все люди мира прочли её. Кто-то из предсказателей сказал, что спасение придёт из России, и я думаю, что данная книга первая «ласточка» весны. Я, читая книгу, плакала от того, что я не имею возможности растиражировать её многомиллионно, чтобы мир начал меняться уже завтра.

Русский народ – очень умный народ и он не допустит, чтобы эта книга ушла в небытиё. Я – Лина, татарка, 25 лет, мусульманка, всю жизнь жила в Душанбе. И хочу сказать, что, читая Вашу книгу с первой страницы до последней, для себя «Америку не открывала». Всё то, о чём написано, я это знала, но где-то в глубине моего сознания. Смотря телевизор, вижу одних евреев, правдивой информации нет, и лживое информационное поле ощущается всеми фибрами души, но собрать всё это в единое целое «заговора» мне даже в голову не приходило. А Вам это удалось! Вы наш герой, освободитель! Как мы Вас долго ждали! И низкий Вам поклон от нас! Вечная слава от всего русского народа герою России Владимиру Истархову!

2. Маторин Д. г. Волгоград

Здравствуйте уважаемый Владимир Алексеевич!

Пишет Вам подросток 16-ти лет Маторин Дмитрий из г. Волгограда. Вашу замечательную книгу я открыл для себя ещё в начале этого лета. Она действительно произвела настоящую революцию в моём сознании. Прочитав её, я всё вокруг для себя поставил на свои места. Ваша книга не просто интересна, она указывает человеку на истинный путь — путь жизни, созидания, добра и правды.

Спасибо Вам огромное за Вашу работу, До свидания! Желаю Вам здоровья, а также успехов в Вашем нелегком деле раззомбирования русского народа и его освобождения от тысячелетней грязи.

3. Людмила Макаровна. г. Волгоград

Глубоко Уважаемый Владимир Алексеевич Истархов!

Низко кланяюсь и целую Вашу седину (если она у Вас есть) и руки.

Ваш «Удар Русских Богов» действительно убойную силу несёт. Перечитала 4 раза и не могу успокоиться, а ведь думала, что всё знаю. Мне 63 года. В 1961 г. купила «Забавную Библию» Лео Таксиля. Сомнений не было, Библия для нас, то есть для дураков. Христос сразу умер и больше не воскресал. Но пустот не бывает, освободившееся место занял лозунг «Вперёд к победе коммунизма». 12 лет вкалывала без выходных (ну чтобы побыстрее он пришёл).

Ваш первый выпуск у меня прочитали 11 человек, книга развалилась. Выписала второе издание в твёрдой обложке, но на неё тоже очередь. Такую книгу необходимо в каждую русскую семью. Но как увеличить тираж? Куда податься? Чем помочь?

Дорогой Владимир Алексеевич, что нужно, чтобы Вы появились на экране или хотя бы на радио? Если мы группой напишем просьбу прямо на канал, поможет? Удар Русских Богов — это книга века.

4. Батуркина Н. М. г. Москва

Здравствуйте Владимир Алексеевич!

Меня зовут Наталья, мне 18 лет. Недавно я прочитала вашу книгу. До сих пор нахожусь под впечатлением! Как ни странно, в последнее время я стала сталкиваться с огромным количеством молодёжи, славящих наших русских Богов. О Вашей книге я узнала от своей мамы. И вот мы все всей семьёй (я, мама и отчим) прочитали вашу книгу. Мама с отчимом, сразу после прочтения, влезли в Библию, отмечая красным или ярко-жёлтым маркером абсурды и противоречия. Я просто удивляюсь, как, прочитав Библию, Новый и Ветхий завет можно остаться верующим или не антисемитом?! Это же книга еврейского народа!!! Зачем она русским-то нужна?

Однажды я пришла в церковь и мягким, вежливым тоном стала аргументировано доказывать продавщице свечей, что к чему. Когда у неё кончились аргументы, она позвала попа, когда и у него появилась та же проблема, он сказал, что у меня «словесный понос», хотя я и его слушала и мысли вполне грамотно излагала. Я была очень удивлена, что попы демонстрируют полную интеллектуальную беспомощность.

5. Богдан Яхвак г. Ужгород. Украина

Дорогой Владимир Алексеевич!

Вы, безусловно, гений. Полагаю, что Ваша книга главная сейчас в России, возможно вообще в истории Вашей страны. Склоняю голову перед Вашим жизненным подвигом и светлым умом.

6. Колотий В. В. г. Ижевск

Уважаемый Владимир Алексеевич!

Я давно интересуюсь вопросами, раскрытыми в Вашей книге, но её содержание в очередной раз показало, как мы все подвержены навязываемым нам стереотипам. Никогда не считал себя дебилом, осилил в свое время всю Библию, но так и не увидел в ней того очевидного, что Вы так легко обнаружили. Это как с книгами Суворова (Резуна). Все знают, видят, но считают навязанную им точку зрения единственно возможной. Вы помогли мне и моим друзьям упорядочить то, вокруг чего мы постоянно ходим, но не можем точно сформулировать. Сам я христианство не приемлю, именно из-за его юдофилии, но на Ваши выводы, честно говоря, ума не хватило.

В целом восхищён. Жаль, что подобные книги издаются столь мизерными тиражами. Мне Вашу книгу дали всего на сутки.

7. Сотникова Р.В. Украина, г. Киев

Многоуважаемый Владимир Алексеевич!

Сообщаю Вам, что Ваша потрясающая книга «Удар Русских Богов» пришла в Киев! На Украине, как и во всех других славянских государствах, медленно (увы!), но верно идёт Возрождение Прадуховности Предков наших. Прочитав в 1992 г. впервые Библию, я была поражена откровенной людоедской сутью «святой» книги, но ещё более тем, что 2000 лет она держит в обмане, как в гипнозе, умы и сознание стольких поколений разных народов. Передаю Вам восхищённую благодарность от наших Ридноверов, кому посчастливилось прочитать Вашу книгу, за могучий, сокрушительный Удар по юдоизму, юдохристианству, юдокоммунизму. Среди имеющейся литературы на эту тему подобной книги по силе, мощи, глубине и убедительности анализа, широте аспектов не существует.

8. Максим г. Новоельня.

Здравствуйте Владимир Алексеевич!

Меня зовут Максим. Пишу Вам из Белоруссии. Недавно прочёл Вашу книгу. Она меня захватила целиком. Как будто Вы писали моими мыслями. Я давно уже перенял от своих предков Православную религию и теперь как могу противостою этой христианской напасти.

9. Владимиров Денис, Геленджикский р-он, пос. Кабардинка.

Пишет вам бывший православный христианин, разочаровавшийся в христианской вере, судя по всему не напрасно. Впервые я увидел вашу книгу «Удар русских богов» у приехавшего ко мне из Питера двоюродного брата. Он мне её дал почитать, за что я ему очень благодарен. То, что мне удалось понять, меня по началу шокировало, потом привело в радостный восторг. Я понял, чего мне не хватало. Мне, русскому человеку, не хватало Русских богов

10. Меньшаков А.А., Вологодская обл. пос. Майский.

Владимир Алексеевич! Прочитал Вашу книгу «Удар Русских Богов». Книга «зашибательская». Она у многих перевернёт мироощущение, прочистит мозги. Кому я давал её прочесть, у всех было одинаковое чувство – на первых 50 страницах – неприятие, последующих – переоценка ценностей, разочарование в действительности, и затем – настрой на то, что у России лучшее будущее и у всех нас тоже.  Считаю, что это лучший подарок людям, ищущим истину, людям думающим. Многое почерпнул из этой книги такого, что действительно перекликается в душе собственными чувствами и переживаниями, рождающимися видимо по Воле Богов. Что это? Генетическая память?