Как сообщает агентство «Интерфакс», в столице Северной Осетии схлестнулись фанаты местной «Аланиии» и московского ЦСКА. Сотрудники правоохранительных органов доставили в Иритонский РОВД шестерых москвичей, среди которых была одна девушка, и двух фанатов владикавказского клуба. Представитель МВД заверил, что в ближайшее время болельщиков доставят на стадион «Спартак».

В матче 22 тура российской премьер-лиги ЦСКА во Владикавказе разгромил «Аланию» – 4:0. В первом тайме зрители увидели один забитый мяч – на 25-й минуте счет открыл Алан Дзагоев. Вторая половина превратилась в бенефис Вагнера Лава. Бразильский нападающий, отличившись на 52-й и 70-й минутах (второй свой гол форвард провел с пенальти), оформил дубль. Добил команду хозяев на последних секундах игры Сейду Думбия. Стоит отметить, что на 54-й минуте был удален защитник «Алании» Веллинтон.