Никола Королёв
Важно! Карательная операция спецслужб в отношении Николая Королёва! Нужен Репост.

В четверг 4 апреля стало известно, что пришёл приказ о этапировании в колонии для Пожизненно осужденных Николая Королёва, Василия Кривец, и Олега Костарева. Причина, по которой так резко и неожиданно стали готовить этапирование Николая, Олега и Василия – Подготовка к Побегу!!! Об этом прямо заявил следователь Агаджанян Левон Самвелович при телефонном разговоре с адвокатом Николая Королёва, в чем можно убедиться, взяв распечатки телефонных переговоров.


Краткая справка: Агаджанян Левон Самвелович – старший следователь.
Дата рождения: 04.05.1987. Место рождения: г. СТЕПАНАКЕРТ Азербайджанской ССР (с 1992 г. Нагорный Карабах, Армения). В 2002 году появился в Москве, до 2005 года гражданства РФ, а равно и права на его получение не имел. Чудесным образом, не имея законных оснований, стал гражданином РФ и поступил на службу в следственный комитет. Отличился тем, что успел сфабриковать дело Ильи Кубракова и дело Даниила Константинова, ну и активно участвует в Деле Николая Королёва. Это такое вот издевательство над Пленными Узниками, когда их судьбы решают те против кого они сражались в Своей же стране!

Давайте логически попытаемся разобраться в сложившейся ситуации. Полным ходом идет следственный процесс, и тут ни с того не с сего, нарушая все законы и юридические нормы приходит приказ об этапировании. Понятно, что такой приказ может дать тот, кто сидит в высших эшелонах власти, может быть и самый высший, потому, что так прервать следственные действия, наплевав на расследование и судопроизводство по нескольким резонансным уголовным делам – это АБСУРД с правовой точки зрения. Далее, что касается побега – это полный БРЕД, организованный спецслужбами.

Ни для кого не секрет, что Николая Королёв самый охраняемый Человек в России. Для вывоза Николая, скованного 3 наручниками на следственные действия (поскольку два отряда ФСИН попросту испугались за свои жизни и отказались вывозить Николая) был задействован спецназ ФСБ, а так же лично командировали снайперов из зоны боевых действий на Кавказе!!! Более того, за Николаем ведётся круглосуточное наблюдение, и когда он пил чай его даже водили на Рентген !!! Сотрудникам изолятора показалось что он что-то проглотил. Как ни печально это осознавать, но в России нет Силы, способной освободить Николая, если бы она была, это бы уже произошло. А по этому, кидать такие огромные ресурсы на одного Человека, который находится в Жесточайших условиях ПЛС, это как минимум нездорово, у высшего руководства серьёзные проблемы с головой.

Более того, сотрудники ФСБ превзошли сами себя, организовав такую вот “подставу” — адвокату Николая подбросили какие-то листы, которые сами же изъяли при его проверке, забрав так же личные письма супруги Николая, по сути получается ни супруга, ни адвокат, ни тем более Николай, не видели эти листы и понятия не имеют, что там было, но это послужило предлогом для ограничения посещения Николая адвокатом, по сути Николай остался вовсе без юридической защиты. Так же были усилены меры давления, в том числе на семью Николая и остальных ребят.

Николай, Олег, и Василий объявили голодовку — на данный момент они ничего не ели 9 дней!!! Требование голодовки – прекратить издевательства и обеспечить посещение адвоката, как и положено по закону. В место выполнения элементарных законных требований, поступил приказ об экстренной подготовке этапа в колонии для Пожизненно осужденных.

Хочется задать единственный вопрос: к чему такие жесточайшие карательные меры ???
Зачем “стрелять из пушки по воробьям?”, когда ответ может быть адекватен.

Сотрудники ФСБ, Следственного Управления, ФСИН, Полиции, ЦПЭ, и т.д. — у вас что, “крышу сорвало”? Гигантская масса народа борется против одного Человека. Издеваться над Пленным, это всё на что вы способны? К тому же человечности это вам не прибавляет ни какой. О чести, достоинстве и порядочности не говорю так, как её нет вообще! Во все времена издеваться над пленными было постыдно и паскудно!

К тому же СВОИМ ОГОЛТЕЛЫМ БЕЗПРЕДЕЛОМ, КОТОРЫЙ ТОПЧЕТ И ПЛЮЁТ НА ЗАКОН, ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ, ЧТО ОНО ОБРЕЧЕНО НА ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ. ОТНОШЕНИЕ К НИКОЛАЮ КОРОЛЁВУ, КАК И ВЛАДИМИРУ КВАЧКОВУ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА.
ОДУМАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ НАСТУПИЛ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ!!!

Ну, а Общественности необходимо держать ситуацию с Николаем под контролем, доводя информацию до как можно большего числа людей.
НАД НИКОЛАЕМ НАВИСЛА СЕРЬЁЗНАЯ УГРОЗА ЕГО ЗДОРОВЬЮ, А МОЖЕТ БЫТЬ И ЖИЗНИ И ВСЕМ НАМ НУЖНО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!

Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных