Мужчина получил пулю в живот, поссорившись с водителем иномарки.

Конфликт со стрельбой между автолюбителями произошел в среду на Киевском шоссе на территории новой Москвы, сообщили РИА Новости в ГУМВД по столице в среду.

10 апреля. Конфликт со стрельбой между автолюбителями произошел в среду на Киевском шоссе на территории новой Москвы, сообщили РИА Новости в ГУМВД по столице в среду.

«По предварительной информации, около 17:00 на Киевском шоссе рядом с поворотом в сторону Хованского кладбища произошел конфликт между водителями автомобиля Volvo и Daewoo Nexia», — сказал собеседник агентства.

По его словам, из корейской иномарки вышли четверо молодых людей, один из которых достал пистолет, выстрелил в сторону водителя Volvo, после чего они скрылись.

«В городе введен план “Перехват”. На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства происшествия», — сказал собеседник агентства. Он сообщил, что водитель Volvo был доставлен в медучреждение с ранением в живот.

Между тем, по данным источника в правоохранительных органах, в автомобиле Daewoo Nexia находились уроженцы северокавказских республик, которые были зачинщиками конфликта.