Визам - да! Питерстану - нет!
В Санкт-Петербурге националисты призывают ввести визовый режим со странами Азии и Закавказья

В Санкт-Петербурге 14 апреля, на пересечении Чкаловского проспекта и улицы Ленина прошел согласованный с городскими властями массовый пикет в защиту введения визового режима с Азербайджаном, Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM с места событий, пикет собрал порядка 50 активистов Национально-Демократической партии и других националистических организаций.

Массовый пикет прошел в рамках всероссийской акции «Визам — да!» за введение визового режима с южными республиками бывшего СССР. Также на петербургской акции проводился сбор подписей.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, националисты держат имперские флаги и плакаты с надписями: «Меняйте миграционную политику, или мы поменяем вас», «Визам — да!», «Незваный гость хуже татарина».

Выступивший перед собравшимися активист рассказал о проблемах, к которым приведет, по его мнению, массовая миграция, в частности, к росту преступности, заболеваемости и снижению заработной платы коренного населения города.

Также активисты считают, что партия власти теряет свою популярность, поэтому ей выгодно легализовать огромные массы мигрантов. Так партия власти приобретет новых сторонников, уверены участники акции.

По мнению участников акции, введение виз с южными странами бывшего СССР поможет быстрее перейти к безвизовому режиму со странами Европы.

За правопорядком на акции следили несколько полицейских. Пикет прошел без происшествий.

*****

Визам - да! в Москве
в Москве прошла очередная уличная акция за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. На улицу вышло около 1 000 молодых русских людей и девушек, мероприятие было организованно Объединением Русские и НДП. Накануне на специальный государственный сайт для сбора подписей под общественными инициативами (согласно новому закону инициатива, набравшая более 100 тыс. подписей, будет, рассматривается парламентом) была отправлена инициатива, требующая ввести ввизовый режим со странами Азии и Закавказья. Именно эти страны являются крупнейшими поставщиками в Россию наркотиков, этнопреступности, незаконной и необоснованной миграции.

Акция проходила с достаточно традиционными для националистов лозунгами и требования, порадовал презентуемый на акции оригинальный проект Объединения Русские GUESTBUSTERS – охотники за мигрантами – в рамках проекта будет создан аналог РосПила и РосЯмы, при помощи которого каждый гражданин сможет закрыть точку с мигрантами, не вставая с дивана. Подробный фото отчёт и видео-репортаж НСН в настоящий момент готовится к публикации.

Как заявляют организаторы акции в кулуарах, сегодня требовать ограничения миграции – всё равно, что требовать отставки Путина – так как построенный им коррумпированный аппарат, представляющий из себя альянс чиновников, «чекистов» и бизнеса (в котором сложно разобраться где-кто), не может существовать без дешёвой рабочей силы, они слишком привыкли к ней, к тому, что у них есть рабы, к тому, что 300 таджиков заменяют 1 экскаватор.

И, тем не менее, политические активисты должны постоянно напоминать простым гражданам, которых пытаются зомбировать Путинские СМИ, о том, что на самом деле происходит с нашим народом, с нашей страной. У системы, выстроенной ВВП, есть 4 наиболее болезненные точки – это Коррупция, Миграция, Разруха и Репрессии. Сегодня основной удар различных политических сил протеста направлен именно по ним, репрессии касаются буквально всех и каждого, что же касается остальных «основ» путинского режима, то разные идеологические сегменты по разному расставляют приоритеты по борьбе с той или иной проблемой, если либералов наиболее волнуют вопросы связанные с экономикой и коррупцией, а леваков с разрухой и социальным неравенством, то активистов правого толка наиболее интересует проблема Миграции – поскольку именно отсутствие её решения может привести к физическому замещению русского народа в России.

Как говорится в достаточно архаичном, и тем не менее актуальном лозунге: «мигранты — убивают, власти — покрывают». Задача националистов сегодня — заставить людей задуматься, почему эта схема работает, нужны ли им такие мигранты и такие власти.

Национальная Служба Новостей