Артём Томский-Дефье

По версии обвинения его избили и ограбили 6 июня 2012 года, оставив без копейки и без документов. А что мы читаем о нем? 15 июня 2012 года он был исключен с позором из партии «Великая Россия» Андрея Савельева за пьянство и присвоение денег.

Что о нем еще пишут? Что его настоящая фамилия Дефье (Артуа Дефье), он постоянно прикидывается правым, берет деньги в долг, не отдавая, собирает на узников, на помощь детскому дому, меняет телефоны и места жительства, кинул многих людей, стукач, гомосек, в качестве его последнего места жительства называют Чебоксары, ул.Цивильская.

Пишут еще и то, что «сливает инфу он не только ментам, а всем кому попало! давненько он целую хотя и небольшую группировочку всю подчистую сдал акабам! занимался сутенерством в Бурятии! крал деньги и ценные вещи с квартир! занимал деньги под «честное офицерское слово» на какую нибудь очень хорошо расписаную хрень!»

Тут предупреждают людей, что он опущенный

А на этом фото он «охраняет» Оккупай-Баррикадную: )))

А вот что мы читаем 6 марта 2013 года на мутном сайте каких-то шавок: Северный де задержал Томского и увидел у него на мобильнике видео избиения.

«В этот момент Северного переполняло желание дать видео ход и опубликовать его, но Белов его на коленях слезно умолял этого не делать, иначе поток денег прекратится и организации будет хана. Только это и сдержало Северного и видео особого распространения не получило — его видел только узкий круг людей. Но он создал специальную структуру, Комитет Контроля, основной целью которой было фактически следить за Жорой, чтобы он еще чего-нибудь не учудил.» Пруф.

Но после раздрая Поткин решил пустить в ход и видео, и свои связи среди полицаев. Несомненно он оплатил и приезд Томского в Москву, еще ему пришлось заплатить за подачу заявления ))) Плюс заплатить и погонникам, за так только птички поют )))

Источник

зы Как на своей страничке ВКонтатке 18 февраля 2013 года написал сам Томский-Дефье, «плохой я человек и не достойн жизни тут и на земле вообще… Прощайте все!» ;)