Николай Бондарик
Организатор «Русских маршей» в Санкт-Петербурге Николай Бондарик вышел из так называемого «этнополитического объединения Русские», уличив руководство данной организации в «политической педерастии», так как оно не стало оказывать поддержку арестованному Георгию Боровикову, которого Бондарик считает своим соратником.

Комментируя ситуацию с арестом Боровикова, организатор «Русских маршей» в Санкт-Петербурге Николай Бондарик, в частности, отметил:

Боровиков — ветеран движения. Он реально что-то делал для русской нации, старался как умел. Видимо, представлял опасность для режима, раз режим арестовал его по явно сфабрикованному обвинению. При задержании Боровикова отдубасили так, что у него весь пол был в крови. И на суде по мере пресечения лицо явственно показывало, что произошло при аресте. Владлену Кралину («Владимиру Тору») на это наплевать, но его задело, что я пригрозил назвать «политической педерастией» любую попытку кинуть камнем в нашего товарища Георгия Боровикова, который сейчас в застенках.

Да я не только «политическим педерастом» назову. Я — живьем закопаю любого, кто будет помогать сажать нашего товарища. Если у кого есть претензии к Боровикову — выскажете их тогда, когда он будет на свободе и сможет вам самостоятельно ответить. А пока он в тюрьме — вы, бамбуки московские, должны бегать как ужаленные, чтобы его оттуда вытащить!

Я сам провел 5 лет в застенках, а потому не позволю топить своего друга и товарища Георгия Боровикова. Не думайте, что это вам так просто сойдет с рук. Вы его и так сожрали, вытолкав из «Русских». Я не хотел влезать в ваши московские разборки, хоть и высказался в поддержку Боровикова, но когда ветерана движения режим избивает как собаку, и явно шьют дело — мы не позволим вам по-тихому слить нашего товарища.

Зарубите себе это на носу. Это и к Поткину, и к Басманову тоже относится, так как они уже отметились крайне непорядочными заявлениями в адрес Георгия. Не хотелось ссориться, но, видимо, придется, — написал Николай Бондарик на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Далее монолог Бондарика переместился в Твиттер, где он продолжил комментировать ситуацию:

Реально на наших глазах происходит подлейшее дело — «националисты» помогают режиму топить Боровикова. Ветерана русского движения. Подонки… Пока мы не намотаем кишки на вилы «национал-предателям» — так и будем топтаться на месте. Когда мы победим, у нас будет много работы. Представьте себе, намотать на вилы миллион километров кишок чекистов, стукачей и провокаторов. Я выхожу из ЭПО «Русские». Если они топят Боровикова, то мне там делать нечего. Это не политический шаг. Просто по-человечески противно. Я не собираюсь объявлять войну московским лидерам. Я пытаюсь достучаться до их совести. Своих сдавать нельзя. Сегодня — Боровиков, завтра — любой другой из нас. «Политическая педерастия» — мой новый термин. Это когда режим калечит и арестовывает нашего, а «свои» же еще и ведро с говном вдогонку. Пидорасы… Поткин заявляет что движение «Русские» не будет его поддерживать. Подлость неописуемая, — возмущается Николай Бондарик.

Напомним, что 26 февраля 1994 года, из-за своей политической деятельности, организатор протестных мероприятий в Санкт-Петербурге Николай Бондарик был арестован сотрудниками ФСК (ФСБ) и пять лет своей жизни провел в тюрьме «Кресты», после чего, 23 марта 1999 года под давлением общественности был освобожден из зала суда. Так как Бондарик в прошлом являлся политзаключенным, то он знает, о чем говорит. Отметим, что ни Демушкин, ни Поткин — политзаключенными никогда не были.

Также напомним, что на интернет-выборах в организацию «Координационный совет российской оппозиции», прошедших 20-22 октября 2012 года, Николай Бондарик получил 16800 голосов (для сравнения: за Демушкина проголосовало 8600 избирателей, то есть в два раза меньше, чем за Бондарика, а за Поткина всего 6299 его виртуальных сторонников). В этой связи укажем, что для участников «Русских маршей» — авторитет Николая Бондарика намного выше, чем суммарный рейтинг Демушкина и Поткина вместе взятых.

Источник: nameofrussia.net