Антуан Додсон
Интернет-звезда из Алабамы объявил себя «избранным еврейским израильтянином».

Певец, актер и интернет-знаменитость Антуан Додсон внезапно заявил о том, что больше не является гомосексуалистом и считает себя «истинным избранным еврейским израильтянином». Несмотря на то, что журналистам различных изданий не удалось обнаружить связи между этими двумя заявлениями, Додсон в очередной раз привлек к себе внимание общественности, пишет The Forward.

В 2010 году Антуан, темнокожий житель Алабамы, стал известен благодаря интервью, которой он дал местному телеканалу. Поводом для интервью стало нападение на сестру Додсона, совершенное неизвестным насильником. Антуану удалось не только обратить злоумышленика в бегство, но и остроумно рассказать об этом всему миру. Похожая история произошла в РФ. (Прим. ПН)

На волне популярности Додсон открыл свой интернет-магазин, записал несколько песен и выступил в поддержку однополых браков.

Однако в мае 2013 года он вдруг сообщил, что намерен «отказаться от своей гомосексуальности, жениться и нарожать детей», а спустя несколько дней заявил: «Я не нуждаюсь в автомобиле Mercedes Benz и квартире в Беверли-Хиллз. Все, что мне нужно – Всевышний и моя семья (Израиль)».

newsru.co.il