Дина Гарипова
21-летняя певица из Казани Дина Гарипова уже прилетела в шведский город Мальме. Здесь девушке предстоит отстаивать честь России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

В Мальме Дина сразу же приступила к репетициям своего номера на песню What if, который победительница шоу «Голос» впервые покажет 14 мая во время первого полуфинала конкурса. По традиции все детали постановки номеров участников евроконкурса держат в строгой тайне. Heat.ru удалось узнать основную фишку, придуманную продюсерами Гариповой: во время пения девушки зрителей «Евровидения» предполагается впечатлить светящимися воздушными шарами, которые будут опускаться в зал в виде фонариков и летать и над сценой, и над зрительном залом.

Сама Гарипова будет выглядеть достаточно скромно: на певице будет надето платье нежно-розового цвета. К слову, пока вариант платья — не окончательный. Уже на следующей репетиции Дина примерит платье серого цвета. На лице девушки — минимум косметики. Все внимание будет сосредоточено на вокале Дины.

Поддержка у российской певицы достаточно мощная — позади Дины на сцене четыре бэк-вокалиста, среди которых — профессиональный педагог по вокалу из Швеции, София Лилия. София давала уроки вокала победительнице «Евровидения» прошлого года — шведке Loreen.