Judassic park
Окружной суд Тель-Авива вынес обвинительное заключение по делу 50-летнего жителя севера Израиля, обвиняемого в случаях изнасилований и сексуального насилия в отношении собственных детей.

50-летний обвиняемый является отцом 12 детей. Его обвиняют в серии случаев сексуального насилия в отношении шести его дочерей и сына.

Из материалов обвинительного заключения следует, что отец совершал свои преступления против детей с раннего возраста – в одном случае говорится о случае сексуального насилия против шестилетней дочери. Изнасилования детей продолжались на протяжении десяти лет.

По данным прокуратуры, мать детей узнала о происходящем пять лет назад. Она обратилась к сестре обвиняемого и попросила «поговорить» с ним. Сестра утверждает, что во время разговора отец ни в чем не сознался.

В обвинительном заключении говорится: «Отец не брезговал никакими средствами, и использовал своих детей – одного за другим, в любое время и в любом месте. Эти действия свидетельствуют о том, что он представляет высокую степень опасности для общества».

Mignews