White Rex Дух Воина-19

Пришло время официально объявить о нашем первом турнире в Западной Европе! 31 мая в стенах легендарной AREA 19 в Риме, Италия, пройдет наш 19-й по счету турнир White Rex «Дух Воина»! Это огромный шаг вперед, как для нашей организации, так и для всего белого спорта в масштабах не только нашей страны но и всей Европы!

В основной сетке попробовать силы сойдутся уже теперь европейские любители ММА: бельгийцы, немцы, итальянцы, французы уже заявились на наш турнир. В версии WHITE REX PRO против римских профи выйдут наши спортсмены, их имена пока не будем называть. Организация турнира по-прежнему идет, различные европейские инстанции требуют «смягчения» правил, но одно можно сказать точно — WHITE REX 19 ROME, ITALY — Наш Белый Воин поднимет флаг в Европе уже через 3 недели!

В этот раз мы не делали стандартной заявки на турнир, в силу того, что хотим дать выступить в первую очередь бойцам из Западной Европы. Однако личная инициатива всегда приветствуется и любой русский боец, желающий выступить на Римской арене, может беспрепятственно принять в нём участие, приехав в Рим 31 мая. С нашей стороны, мы гарантируем помощь с организацией проживания.

До встречи на Римской Арене!

Официальный сайт — white-rex.com/rome