Национальный союз

Статью эту надо было выпустить уже давно, но загруженный график не давал мне такой возможности, а вопросов связанных с внешней политикой накопилось много. Начнем. Что за положение мы имеем на данном этапе в мире. Белая раса терпит на всех фронтах поражение, грубо говоря ее просто уничтожают внешние и внутрение враги. Количество «белого» населения в мире сократилось с 50% в начале XX века до 10% в начале XXI века. Такие, в прошлом, континенты «белых» как Северная Америка и Австралия уже практически полностью захвачены представителями других рас. Европа и Россия постоянно подвергаются экспансии «черных» иммигрантов. И так смотрим. Что у нас есть? США, где еще 150 лет тому негры были бесправными рабами? Нет у нас больше Америки — там уже негр президент и большенство населения негры или латиносы, а элита — евреи.
Россия? В России Русских детей кавказцы бьют в школах за то, что те Русские. Все ресурсы в России пренадлежат представителям других рас, Русские отжаты от управления страной. В России установлен жесточайший Хазарский режим ведущий борьбу с Русским народом.

Европа? Западная Европа — уже давно больная либерастией, подверглась мощнейшему вторжению «черных» орд. 40% населения Европы — мусульмане. В таких странах как Голандия и Франция, стороников ислама больше чем 50% населения.

Осталась лишь Восточная Европа и Украина не подвергшиеся еще такому страшному воздействию «черных» рас. Первое на что мы делаем ставку — это захват власти в Украине. Здесь власть наиболее слабая и проявив систематический подход ее можно взять. Украина станет базой для дальнейшей экспансии белой расы в Восточно-Европейском регионе. Сначала мы должны присоеденить братский анклав Приднестровье. Жители Приднестровья уже давно живут в подвешенном положении. К Молдавии они не хотят, а Россия не берет, Украина — боится взять. Жители Приднестровья на 100 % Украинцы и уже давно просят Украину о воссоединении братских земель Украины и Преднестровья. О геополитике Национального Союза.

В дальнейшем мы должны усилить Национальное движение в Белоруссии, Польше и других странах Восточной Европы с целью прихода к власти там краевых организаций Национального Союза и их союзников. Все это приведет к созданию Восточно-Европейского Союза где власть будет сосредоточена в руках «белых». К тому времени Россия, раздираемая внутренними противоречиями и внешними врагами, падет. Хазарское правительство не сможет вечно держать Русский народ в узде. Рано или поздно силы которыми им удается держать народ в повиновении начнут таять и тогда наччнется мощнейшее по своей силе народное востание, резульатом которого будет падение России и расчленение ее земель. К этому времени мы должны иметь достаточно сил, чтобы вторгнуться в Россию для защиты «белого» населения этой страны. Затем мы обратим свой взор на Западную Европу в конец уже разоренную, вечно потопающую в гражданских войнах между «черными» и «белыми» своими гражданами. Наше вторжение признано спасти остатки «белого» населения Европы, изгнать «черных» с ее лица и заселить Европу новыми расово-чистыми колонистами. На всей территории от Португалии до Сахалина от Новой Земли, «черное» население будет по возможности депортировано, а оставшиеся будут выселены в зоны сегрегации.

Почему имено зона Евразии, в том числе Индия и Китай, Сев.Америки и Австралии, должны быть включены в состав нового государства? Потому, что это старинные земли Ариев захваченые неарийским населением в прошлые века. Эти территории должны быть освобождены и заселены «белым» населением. В этом есть историческая справедливость и наша основная задача. Слава Белой Расе!

Источник: naso.org.ua