Pederastfeest121

18-ого мая 2013 года в столице Европы Брюсселе проходил ежегодный праздник педерастов. Какое это имеет отношение к правым новостям? Полагаю, что не для кого не секрет, что среди демократов полно педерастов. Для педерастов иметь демократские воззрения это как само собой разумеющееся. Конечно же, не каждый демократ педераст, но каждый педераст имеет демократические взгляды. И, разумеется, вряд ли кто будет спорить с тем, что это именно демократы, а не какие-нибудь, там, фошисты-экстремисты, являются повсеместно сторонниками различных педерастических свобод. А, так как демократы являются основным идеологическим противником национал-социалистов, то я решил, что национал-социалистам, да и, вообще, всем фошистам-экстремистам, будет интересно ознакомиться с явлением, которое символизирует на сегодняшний день высшую степень развития демократии. Вряд ли у меня получится передать полностью атмосферу этого праздника, но, по крайней мере, хоть что-то новое для себя читатели узнать смогут. Думаю, большинство читателей правых новостей никогда лично не присутствовали на подобном действе.

Итак, весь праздник можно подразделить на 3 фазы.

Первая фаза начальная, разгоночная. Во время этой фазы педерасты прогуливаются по центру города, выпивают (причём, нередко водку прямо из горла), закусывают… Иначе говоря, фланируют. Как говорится, выходят себя показать и на других посмотреть. С учётом того, что данное мероприятие собралось огромное число зевак, показать себя им было кому. Делали они это охотно и с задором. Во время этой фазы особенно активны торговцы, которые подготовились основательно к этому мероприятию. Вдоль центрального проспекта Брюсселя (аналог Тверской улицы в Москве) выстроились палатки от торговцев различной снедью, до, разумеется, торговцев педерастической атрибутикой. Моё самое пристальное внимание привлёк амулет жида-педераста.

Амулеты пидров
Как я уже сказал, возьми педераста и увидишь в нём демократа. Ну, а какая у нас самая демократная нация, полагаю, объяснять не нужно. В этом отношении понимаешь почему флаг педерастов имеет именно 6 цветов. Кстати, не путайте этот флаг с гринписовским. Гринписовский флаг семицветный, радужный.

Pederastfeest278

Вторая фаза – торжественная. Это фаза шествия педерастов по центре города. Дело в том, что педерастическое движение отнюдь не едино. Педерасты подразделяются по различным интересам и группам. Всякие, там, брутальные педерасты (бело-сине-чёрный флаг с красным сердечком), трасвеститы, лесбиянки, знойные негры-педерасты… И вообще, чёрт знает кто. Были даже зомби-педерасты. Замыкал шествие сам (как мне показалось) [цензура1]. Наверняка, он пытался нагнать своего кумира – солдата свободы несущего мир и демократию.

Pederastfeest194 Pederastfeest296 Pederastfeest211

На общем шествии педерасты идут отдельными колоннами. Точнее, кто-то идёт, а кто-то едет на огромных авто платформах и на них во время движения танцует и кривляется. С некоторых платформ кидали в толпу леденцы. Если не ошибаюсь, это была платформа политической партии МР. Каждая солидная колонна имеет свою музыкальную аппаратуры и передвигается по городу под музыку. Это самая зрелищная часть мероприятия, посмотреть на которую и стекается огромное количество зрителей. Во время этой части педерасты охотно позируют для них и всю батарею своего аппарата я посадил именно на этой части. Во время фотографирования этого персонажа со мной произошёл небольшой эксцесс.

Пидр нападает
Фотография была снята за мгновение до того как данный персонаж подошёл (подошла?) ко мне и взял меня за подбородок и начал (начала?) приближать ко мне лицо с явным намерением поцеловать. «Это непредвиденное обстоятельство», — промелькнуло у меня в мозгу. Такого пункта в моей программе не было. Одно дело пойти на праздник педерастов в качестве зрителя, а совсем другое целоваться с ними на этом празднике. Я отодвинулся назад, как-бы давая понять, что я не по этому делу. Но, персонаж был непреклонен и не отпускал мой подбородок. Я отодвинулся ещё дальше. Но, персонаж был непреклонен. Он (она) явно решил довести свой коварный умысел до конца. Чувствуя, что дело принимает серьёзный оборот, я энергично запротестовал и, даже, кажется, пытался закричать. Видя мою паническую реакцию, персонаж наконец то отпустил мой подбородок, повернулся ко мне щекой и показал на неё пальцем, однозначно давая понять, что он ждёт от меня поцелуя. Я энергично начал объяснять ему, что нет, мне бы только сфотографировать и, ничего более от меня получить невозможно. Поняв, что от меня хрен чего добьёшься, персонаж отчётливо произнёс «отъебись» и полез целоваться с другим зрителем. Я облегчённо вздохнул.

Pederastfeest298

На половине пути шествия с припаркованных с краю дороги фирменных автомобилей раздавали всем желающим энергетический напиток Red Bull. Учитывая, что к этому времени было уже где-то часов 15 это было весьма кстати.

Так, танцуя и целуясь, сделав круг, шествие пришло к той точке, с которого оно и началось. После чего начался третий этап праздника – концерт, танцы, выпивка веселье. Пожалуй, это был самый интересный этап праздника, на который у меня уже не хватило ни собственных сил, ни батареи моего фотоаппарата. Я сел на обочине дороги и, не имея возможности больше фотографировать, просто наблюдал за гуляющими. Чем позднее становилось, тем больше участники праздника, как участники шествия, так и нет, разбивались на совсем недемократические пары. Педерасты обнимались и целовались с лесбиянками, а лесбиянки, соответственно, с педерастами. Природа брала своё, показывая, что все эти праздники педерастов всего лишь не более чем пропаганда, мода. Гомосексуалистом в демократском обществе быть модно. А, молодёжь легко ведётся на моду. На пропаганду гомосексуализма брошены огромные средства, и эта пропаганда привлекает огромное количество народа. Но, как только народ подопьёт до определённой кондиции, то природное естество вырывается наружу из-под искусственной оболочки моды.

Так я сидел на клумбе и наблюдал за людьми. Рядом, слегка пошатывающейся проходной, проходила девушка в сопровождении юноши. Она остановилась напротив меня, уставилась на меня пристальным взглядом и сказала:
— Мне нравится твоё тело.

Обескураженный я не нашёл ничего лучшего как ответить ей:
— Да? А, мне нравится твоё.

Я был искренен. Тело у неё было, действительно, красивое.

— Ты педераст? — спросила она меня.
— Нет. Мне просто интересно посмотреть на этот праздник. А ты как? Лесбиянка? — в свою очередь спросил её я.
— Да. Я лесбиянка. Я самая настоящая лесбиянка.
— Тогда, с какой стати тебе нравится моё тело? Я же не женщина. Ты какая-то неправильная лесбиянка. Да, и вот, как я посмотрю, ты гуляешь с парнем.
— Ну, так что же? Этот парень мне просто друг. Он пидор. У меня с ним ничего нет и быть не может.
В это время её спутник, кивнув, в знак подтверждения её слов, отправился к группе других юношей стоящих неподалёку. А, я продолжал разговор с «лесбиянкой».
— Хорошо, твой друг педераст. Но, это не объясняет почему тебе нравится моё тело. Так, почему?
— Да, нравится и всё тут. Я свободная девушка в свободной стране. К кому хочу, к тому и испытываю симпатию. Ты проводишь меня домой?
На этом моё знакомство с праздником педерастов было окончено.

Не Демократ Экстремистов

1 Примечание администрации Правых Новостей: ПН — это не площадка для вашей мышиной возни (относится не только к автору статьи) и измерения чей прибор длиннее. Нам, и остальной адекватной части посетителей ресурса, не интересны ваши подростковые разборки, поэтому весь ваш детский сад удаляется из комментов (некоторые персонажи воспринимают это, как нарушение свободы слова, или даже способ защиты каких-то посетителей ресурса). Однако, в силу того, что администрация ПН пытается искать, переводить, просить и т.д. интересные и нужные материалы для посетителей, что занимает значительную часть времени, ваше подростковое измерение членов не везде уничтожается и поэтому до сих пор возможно.
Правые Новости — площадка для адекватной дискуссии.