РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!

27 мая в 01.50 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по приметам в Александровском парке были задержаны четверо граждан одной из азиатских республик: К., 1989 г.р., Г., 1986 г.р., К., 1985 г.р. и Х., 1990 г.р. Молодые люди нанесли побои 27-летней К. Об этом «Конкаретно.ру» рассказали в пресс-службе УВО.

Девушка гуляла по парку, когда к ней подошла группа молодых людей, один из которых предложил ей познакомиться. Девушка вежливо отказала, однако молодые люди не отступались и продолжили к ней приставать. В результате произошел конфликт, в ходе которого мужчины нанесли девушке побои, а затем скрылись с места происшествия.

Потерпевшая тут же обратилась в полицию. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны. Девушка смогла описать нападавших. Работая по горячим следам, сотрудники Петроградского ОВО задержали группу молодых людей, подходящих по описанию. Позже пострадавшая опознала задержанных.

Девушка обратилась в травмпункт, у нее диагностирован закрытый перелом носа, а также множественные ссадины и гематомы. Задержанные доставлены в 43 о/п.