Доминик Веннер

На весь мир прогремело произошедшее на прошлой неделе самоубийство французского националиста и патриота Доминика Веннера – знак протеста пылающего любовью к Родине человека против исламизации и развращения французского общества. Эта трагедия вызвала широкий резонанс в европейском обществе, как среди сторонников Веннера, так и среди его оппонентов. Национальное движение Франции потеряло одного из лучших борцов.

Трагично и то, что самоубийство Веннера – это олицетворение судьбы Европы и всего Белого человечества.

Европа попросту самоликвидируется, стремительно деградируя. Толерантность, мультикультурализм, алчность и корысть овладевает её населением. Европа сама подносит дуло к виску.

Стокгольм горит в пламени межэтнических столкновений. Россия каждый новый день содрогается от бесчинства инородцев, но народ уже привык не обращать внимания на изнасилования и убийства – шаг к гибели. Англия, Франция, Германия, Греция охвачены нашествием оккупантов, периодически вспыхивая в разных уголках страны, напоминая агонизирующего больного. Италия и Испания ликвидируются международным капиталом – ещё одним оружием против Белого человечества. Европа взводит курок своей рукой.

Что дальше? И возможно ли приблизится ещё ближе к своей собственной гибели? Идя в противоречие со своей природой и натурой, европейцы покорно встают на колени и склоняют головы на плаху. Они и палачи, и жертвы. Европа кладёт палец на спусковой крючок…

Нет! Хватит! Хватит надеяться и верить – этого уже недостаточно! Настало время, время решительных действий! Мы, Белые европейцы, мы не имеем перед взором своих предков ни малейшего права сдаваться! Не сегодня, никогда! Европа сама никогда не сбросит ярмо рабства – это утопия. Ей нужно пламя, которое исцеляющим огнём очистит её, словно от проказы. Каждый национал-социалист – это факел, несущий в себе спасение, заветную искру. Она вспыхнет. И выстрел не прозвучит.

Vk.com/Kinsmen