Возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних.

25-05-2013 следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего уроженца Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении двух лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 24 мая 2013 года примерно в 13 часов 20 минут, подозреваемый, временно проживающий в Республике Ингушетия, являющийся рабочим ПУЖКХ города Карабулака, находясь по улице Осканова данного города, обманом завлек за растущие поблизости деревья двух девочек в возрасте 5 и 7 лет и совершил в их отношении развратные действия. Он задержан в порядке ст.ст.91,92 УПК РФ.

В результате грамотно спланированных следственных действий подозреваемый дал признательные показания в инкриминируемом ему преступлении.

Следствием готовится ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

*****

Один кавказец застрелил другого из травматического оружия в кафе на территории Новой Москвы. Пострадавшего госпитализировали с проникающим ранением грудной клетки, однако спасти мужчину не удалось.

25 мая драка со стрельбой кафе произошла в кафе «Калужская застава» на 47-м км Калужского шоссе на одной из улиц Троицка. Участниками конфликта стали двое посетителей кавказской внешности, один из мужчин выстрелил в другого из травматического пистолета в грудь.

Стрелку удалось скрыться, сотрудники полиции занимаются его розыском.

Аргументы