Типичный азер
Азербайджанец нанес 9 ножевых врачу в центральной больнице Борисполя.

Стало известно, что 30 мая 2013 года, поздним вечером, в центральной городской больнице Борисполя родственник пациента, азербайджанской национальности, пытался зарезать лечащего дежурного врача.

Как выяснилось, гастробайтер из Азербайджана, во время того, как пришел в центральную больницу с жалобами на плохое самочувствие, зверски нанес 9 ножевых ранений дежурному врачу медицинского учреждения. Медику чудом удалось выжить, но его состояние остается тяжелым, а сам он находится в реанимации.

Николай Жукович – спикер киевской областной милиции рассказал, что конфликт между иностранцем и дежурным доктором начался после того, как один из гастрабайтеров-азербайджанцев обратился к врачу с жалобой на плохое самочувствие.

Также Жукович добавил, что первоначально в медицинское учреждение приехал сам жалующийся на плохое самочувствие заробитчанин, следом за ним пожаловал и его родной брат, который, будучи выпившим, начал ругаться с медицинским персоналом, мол, плохо они обслуживают клиентов. После этого в больницу пришло еще два гражданина кавказской внешности, которые прямо на коридоре учреждения распивали алкогольные напитки. Увидев такое, дежурный врач сделал азербайджанцам замечание, после чего один из них накинулся на доктора и нанес ему девять ножевых ранений.

Отметим, что раненый доктор, чудом успел позвонить в отделение милиции и вызвать наряд, который вовремя подоспел на место происшествия и арестовал всю бушующею в больнице компанию. Сам же злоумышленник каким-то образом успел скрыться. Но долго ему побегать не удалось, и уже спустя несколько часов он был также задержан.

Биржевой лидер