Вторая мировая война до сих пор является закрытой и запрещённой темой. Вся официальная информация про эту войну является лживой пропагандой. Военные архивы до сих пор засекречены, закрыты и правда от народа скрывается. И так не только в России, так во всём мире. Не даются даже самые простые сведения. Например, сколько народов мира воевало на стороне Адольфа Гитлера? И против кого они воевали?

Приведём некоторые самые простые сведения. Кто воевал на стороне Гитлера:

На стороне Гитлера против сталинской коммунистической банды и всего мирового сионизма воевали русские воины, в том числе и в ЭЛИТНЫХ войсках СС под руководством:

— выдающегося деятеля антибольшевистской борьбы генерала Краснова Петра Николаевича (Начальника Главного управления казачьих войск),

— Шкуро Андрея Григорьевича (походного атамана Казачьего стана, группенфюррера СС),

— Гельмута фон Паннвица (Верховного атамана Казачьего стана, группенфюрера СС),

— Павлова Сергея Васильевича (походного атамана Казачьего стана),

— Доманова Тимофея Николаевича (походного атамана Казачьего стана, генерал майора Вермахта),

— Каминского Бронислава Владиславовича (29-я гренадёрская дивизия СС, позднее РОНА (русская освободительная народная армия)).

Б.В. Каминский – вообще уникальная фигура. Он вместе с Воскобойником Константином Павловичем уже в сентябре 1941 г. создал РУССКУЮ Локотскую республику сразу после трусливого бегства советской администрации, ещё ДО прихода Гитлеровских войск. Авангарды Вермахта они встречали хлебом и солью, как представители законного местного самоуправления.

С первых дней существования РУССКОЙ Локотской республики (куда входили города Локоть и Севск Орловской обл., города Дмитровск-Орловский, Дмитриев-Льговский, Первоавгустовский Курской обл., районные центры Суземка, Комаричи, Навля, Михайловка) Гитлер не только не вмешивался в её внутренние дела, но оказывал ей всяческую помощь.

Об истории Русской Локотской Республики и ее органическом продолжении – Русской Лепельской Республики читайте в книгах С.И. Веревкина «Самая запретная книга о второй мировой. Была ли альтернатива Сталину?» и «Книга 3-я Сборника «Локотьская альтернатива». Военный дневник Лепельской республики: от летних боев 1943 г. до февральских 1944 г.».

Не в ССовских войсках воевали русские воины под руководством:

— генерала Власова Андрея Андреевича (РОА — русская освободительная армия);

Штейфона Бориса Александровича, командующего Русским Охранным Корпусом;

— Султан-Гирея Клыча Шахановича (кавказская дивизия).

Помимо отдельных РУССКИХ дивизий, в составе немецкого Вермахта каждая дивизия, сражавшаяся на Восточном фронте, уже в 1942 году имела в своем составе минимально 15% русских добровольцев общим число до миллиона человек – так называемых ХиВи (HilsWillige – «добровольные помощники»), а такие дивизии, как 707-я и 442-я – были практически по своему составу русскими, имея немцев только в качестве командиров.

Кроме этого, помимо ХиВи, в Вермахте было большое число отдельных «восточных батальонов», находившихся в составе «Восточных Войск» Вермахта. Все они были составлены из русских, украинцев, белорусов, латышей, литовцев, эстонцев и многих десятков других национальностей России.

В составе 6-й армии Вермахта генерал-полковника Ф.Паулюса, окруженной в Сталинграде, и насчитывавшей 220 тысяч человек — практически каждый четвертый, более 50 тысяч человек – был русским добровольцем. Составленная из них добровольческая дивизия «фон Штумпфельд» бросалась в Сталинградском котле на самые опасные участки фронта и прекратила сопротивление только после капитуляции всей группировки.

Воевали русские и во всех самых элитных немецких войсках СС: «Адольф Гитлер», «Дас Райх», «Мёртвая голова», «Валлония», «Викинг», «Шарлемань», «Нибелунген», а также элитной дивизии «Великая Германия».

Всего против коммунистической чумы воевало около 2 000 000 человек из бывших советских и бывших белых. Это ОГРОМНАЯ армия, и в подавляющем своем большинстве ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ армия. Армия людей, воюющих за освобождение России от коммунистического ига и за свои убеждения, а не потому, что им в спину упирались автоматы чекистов и смершевцев.

И это – только регулярные вооруженные силы, не считая бесчисленных сельских полицейских отрядов, отрядов самообороны и самоохраны, которые создавались практически в каждом селе или деревне на территория бывшей Российской империи, ОСВОБОЖДЁННЫХ ОТ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ в ходе войны 1941-1945 годов.

В более чем 70% русских сёл и деревень местные жители встречали Гитлера хлебом и солью со слезами на глазах. Они натерпелись от советской власти и раскулачиваний и коллективизации и голодоморов и постоянных жесточайших репрессий.

Так называемая великая отечественная война на самом деле являлась продолжением гражданской войны.

Читайте книгу И.В. Дьякова «Великая Гражданская война 1941-1945». И книгу Андрея Буровского «Не вторая мировая, а Великая гражданская».

Против коммунистической чумы и мирового сионизма воевали не только русские и немцы, но и граждане чуть ли не 50-ти других национальностей. Воевали в том числе и в элитных регулярных войсках СС – Ваффен СС.

Украинцы воевали в составе как войск, действовавших в составе Ваффен СС — 14-й гренадёрской дивизии СС «Галичина», насчитывавшей до двадцати тысяч человек, так и в составе Украинской Повстанческой армии, УПА, насчитывавших до ста пятидесяти тысяч человек.

Белорусы воевали в 30-й гренадёрской дивизии СС, а также в многочисленных батальонах и войсках, в т.ч. Белорусской Самообороны (Самааховы), в общей сложности насчитывая до пятидесяти тысяч человек.

Латыши воевали в латышском Добровольческом Легионе СС, в 15-й и 19-й гренадёрских дивизиях Ваффен-СС, и в многочисленных отдельных батальонах насчитывая в общей сложности от пятидесяти до семидесяти тысяч человек.

Эстонцы воевали в 20-й гренадёрской дивизии Ваффен-СС и различного рода охранных батальонах и полках, насчитывая до тридцати тысяч человек.