Скоро и в вашем городе
Накануне в баре на острове Зеленый, расположенном рядом с плотиной Волжской ГЭС между Волгоградом и Волжским, произошла пьяная драка. У двух компаний в пылу выяснения отношений не хватило аргументов, и они устроили перестрелку из травматического и газового оружия. Один из задержанных и вовсе явился в бар с охотничьим ружьем.

«Стражи порядка выехали на место происшествия сразу, как только сработала тревожная кнопка на пульте централизованной службы вневедомственной охраны, — рассказали в полиции Волгоградской области. — В результате инцидента с применением оружия за медицинской помощью с травмами различной степени тяжести, в том числе и травматическими ранениями, обратились шестеро молодых мужчин в возрасте от 21 до 37 лет.

По факту бойни со стрельбой проводится проверка. По некоторым данным, драка произошла между кампаниями кавказцев и русских. А сайт «Волжское обозрение» уже успел сообщить еще одну любопытную подробность — одним из дуэлянтов оказался Сергей Родионов, недавно открыто заявивший о том, что планирует участвовать в выборах мэра города –спутника Волгограда – Волжского.

АН-Онлайн