СерёжаПРАВША
Комрады, с нашим другом, соратником и просто русским парнем случилась беда и ему требуется наша помощь. СережаПРАВША/Георгий Патифон во время пребывания в городе Оренбург попал в беду. Некоторое время мы умалчивали и держали в узком круге информацию, надеясь, что всё закончится благополучно, но дело принимает оборот и может закончиться очень плохо.

Переходим к сути: Серёга с 23 числа сидел на ИВС и теперь по середину июля будет находиться в СИЗО до суда, и связь будем иметь только через адвоката. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Как показывает практика, минимально дают 3 года, а максимально — 5. Просьба откликнуться на это сообщение всем здравым и честным. Мы готовим для Серёги материальную помощь. На днях узнаем номер счёта через его адвоката и выложим в группу. Ниже запускаем открытый опрос для тех, кто готов подписаться под помощь, и открытый для того, чтоб не получилось так, что вы отправили, а деньги «не дошли». Давайте не будем забывать о принципе РУССКИЙ ПОМОГИ РУССКОМУ.

P.S. На будущее для комрадов, которые будут оказывать помощь ему вместе с нами, по отправке фотографировать чек или же перевод, для того, чтобы мы точно знали какую сумму собрали и во избежания наёбов с отправкой. По словам адвоката Серёга чувствует себя нормально и даже улыбается :)

СерёжаПРАВША