В Советском районе г.Н.Новгорода следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в причинении смерти соседу в городском парке.

6 июня следственным отделом по Советскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в парке им. Пушкина тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия в ночь на 5 июня 2013 года после бытовой ссоры между соседями, проживавшими в частном доме на ул. Невзоровых, мужчины пошли в парк им. Пушкина, чтобы продолжить выяснение отношений. Их сопровождали родственники. После того, как уединившиеся мужчины длительное время отсутствовали, родственники пошли вглубь парка, где и обнаружили тело погибшего, второго фигуранта на месте не было.

При проведении судебно-медицинской экспертизы медики насчитали на теле погибшего 5 ножевых ранений.

В совершении данного преступления следователи подозревают 35-летнего мужчину, проживавшего на территории города без регистрации, не имевшего гражданства РФ, работавшего на строительстве различных объектов. В настоящее время его местонахождение не известно, может находится в п. Малоярославец Калужской области.

Приметы: Абдурагимов Абдубакир Кульпудинович, 17.08.1977 г.рождения, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы черные. Был одет в светло-синюю футболку и серые спортивные штаны, на ногах черные кроссовки.

Всем, кому известно местонахождение Абдурагимова А.К. просьба обращаться в следственный отдел по Советскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета по телефону: 422 65 99.