Кавказская педофилия
Перед судом предстанет житель Республики Адыгея по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика в Абинском районе.

31.05 cледственным отделом по Абинскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя станицы Гиагинской Республики Адыгея. Он обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

Установлено, что обвиняемый работал слесарем на одном из предприятий Краснодара. По версии следствия, вечером 2 декабря 2012 года он находился в гостях у сослуживца в хуторе Ольгинском Абинского района, который проживал вместе с сожительницей и ее 8-летним сыном. В указанный вечер мужчины распивали спиртные напитки. Ввиду невозможности управления автомобилем вследствие алкогольного опьянения, гость остался ночевать у знакомого в комнате вместе с 8-летним мальчиком. Находясь наедине с ребенком и воспользовавшись его беспомощным состоянием, злоумышленник совершил в отношении него иные действия сексуального характера. Услышав плач сына, в комнату вошла его мать, которая и обнаружила факт совершения преступления в отношении ребенка.

На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.