Хотелось бы отдать огласки видео снятое в мкр.Заря г.Балашиха в 3 ночи.Суть в чем.

В 2.30 было незаконное проникновение на территорию спортзала, вскрыли замок и хотели заменить на свой!Местный житель вызвал владельца клуба, все его знают по имени Богдан,владелец этого клуба с 96 года, именно он на видео толкает вора в законе по национальности кабардинца, (имя его позабыл). и в дальнейшем «вор в законе»угрожает расправой местному жителю за то что он снимает.

Также было известно что сегодня уже поступили звонки из ОПГ Кабардинцев о расправе его семьи, в частности дочки, смертью если это видео не удалят из ютуба. Местная милиция отказывается принимать заявление. так как им дана команда сотрудничать с кабардинцами и депутатом Булгаковым. Информация предалась огласки местным жителем, которому угрожают смертью.

Из за чего ОПГ г. Железнодорожного в частности с депутатами и ворами в законе хотят забрать территорию спорт клуба Здоровья в свои руки для дальнейшего использования. Им помогают Депутат Балашихинской Думы — Булкагов. Также местная полиция бездействует в связи с коррупцией. Отобрать пытаются как в 90ых- силой, без документов и все на словах, действиями: вырезать замок , поставить свой и далее всем заявлять что клуб их ней был все время вместе с инвентр. на 8 миллионов, как раз купленным владельцем Богданом за 16 лет.

Более подробно расписана проблема в группе .