Манифестация 26 мая

В одном из своих последних интервью, Доминик Веннер — Герой европейского сопротивления, совершивший демонстративное самопожертвование у алтаря собора Парижской Богоматери 21 мая этого года, заявил:

«Сначала казалось, что социалистический проект признания однополых браков — это одна из приманок с помощью которых партия привлекает к себе интерес, но потом, после того как идея была реализована, стало ясно, что произошла одна из тех вещей, с помощью которых фанатики деконструкции и глобализма хотят уничтожить последние столпы европейского общества. Мы должны осознать, что брак — это не только вопрос любви, не только социальный контракт, но ещё и институция рождения и воспитания детей. Брак гарантирует ребёнку развитие личности, которая станет полноценной только при наличии настоящего отца и настоящей матери. Именно это хочет аннулировать закон Тобира (После того как парламент поддержал законопроект, министр юстиции Франции Кристиан Тобира (Christiane Taubira) обратилась к депутатам: «Многие французы будут вами гордиться». Ее слова приводит агентство Reuters.), который, в полном соответствии с критериями общества потребления, замещает права детей правом их усыновления взрослыми геями.

По всем этим причинам, проект по признанию однополых браков может рассматриваться только как колоссальное противоречие священным основам нашей цивилизации. Вот откуда взялись огромные народные волнения 13 января и 24 марта в Париже, те, что прошли 5 мая и те, что пройдут 26!»

Манифестация 26 мая

Ветеран европейского сопротивления не ошибся, они пришли, пришли что бы защитить основы европейской цивилизации, пришли чтобы почтить его героический акт.

26 мая в Париже состоялась самая грандиозная в новейшей европейской истории демонстрация здравых сил. Свыше 1 МИЛЛИОНА человек вышли на улицы французской столицы, чтобы в очередной раз выразить свое несогласие с принятым левацким правительством Оланда законом, позволяющим однополым парам заключать брак и усыновлять детей.

Колонны, сопровождаемые волонтерами и полицией, вышли из трех точек сбора и направились в сторону на эспланады Инвалидов в центре Парижа, чтобы принять участие в миллионном митинге. Эспланада Инвалидов и некоторые прилегающие улицы были полностью заполнены пестрой толпой с флагами и транспарантами.

Кроме того, противники однополых браков забрались на крышу штаб-квартиры социалистической партии. Там они растянули транспарант с надписью «Олланда в отставку!» и зажгли файеры.

Завершая грандиозную манифестацию, организаторы заявили — «Битва за Францию будет продолжена!»

Источник — WotanJugend