Чурка всегда пытается компенсировать ущербность пистолетом
Второй фигурант уголовного дела о перестрелке в баре в г.Волжском останется под стражей.

Как сообщалось ранее, 02 июня 2013 года во втором часу ночи между посетителями бара «Сансет», расположенного по ул. Шоссейной, 1 г. Волжского, произошёл конфликт, перешедший в драку с использованием газового, травматического и охотничьего оружия, в результате чего шестеро жителей Волгограда и Волжского в возрасте от 21 до 37 лет получили травмы различной степени тяжести.
По данному факту 02.06.2013 года СЧ ГСУ МВД России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство).

По подозрению в совершении данного преступления 04 июня 2013 года был задержан 31-летний Аркадий Григорян.
Центральным районным судом г. Волгограда 06 июня 2013 года в отношении Григоряна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не согласившись с данным судебным решением, стороной защиты принесена апелляционная жалоба с постановкой вопроса об отмене принятого судом решения и освобождения из под стражи Григоряна, поскольку, по мнению защиты оснований для избрания данной меры пресечения у суда не имелось.

По мнению стороны защиты органами предварительного следствия не представлено достаточных данных, свидетельствующих о том, что Григорян может скрыться от следствия и суда.

С учетом мнения прокуратуры региона, определением судебной коллегии по уголовным делам от 18 июня 2013 года постановление Центрального районного суда оставлено без изменения, апелляционная жалоба защитника в интересах подозреваемого Григоряна без удовлетворения.

Прокуратура