РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
Всеволожский городской суд назначил 20 лет лишения свободы за надругательство над женщиной.

14.06 приговором судьи Всеволожского городского суда осуждены каждый к 10 годам лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима граждане Таджикистана 1972 и 1991 года рождения.

Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.»а» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей и использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и п. «а» ч.2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что злоумышленники, действуя совместно и согласованно друг с другом и неустановленным следствием лицом, напали на потерпевшую, причинив ей закрытую черепно-мозговой травму. Желая сломить сопротивление пострадавшей насильно влили ей в рот более 500 мл водки, тем самым привели ее в состояние алкогольного опьянения, то есть беспомощное состояние и совершили изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера.

При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимых, которые вину не признали, в содеянном не раскаялись, смягчающие и отягчающие вину обстоятельства.

Прокуратура