РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
В Боровском районе перед судом предстанет гражданин Республики Таджикистан, обвиняемый в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

Следственным отделом по Боровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего гражданина Республики Таджикистан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч.3 ст.30 п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста)

По версии следствия, в ночь с 07 на 08 июля 2012 года на территории одного из дачных домов Боровского района обвиняемый попытался совершить изнасилование несовершеннолетней потерпевшей, однако его действия были пресечены дачниками, услышавшими крик о помощи.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. “б” ч. 4 ст. 131 УК РФ уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.