РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
Приговором Ставропольского краевого суда Магомедали Мамаев осужден за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы.

Прокуратурой Ставропольского края поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Магомед-Али Мамаева. Он признан виновным в совершении 9 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного Кодекса Российской Федерации (насильственные действия сексуального характера), 6 эпизодов п. «б» ч. 4 ст. 131 Уголовного Кодекса Российской Федерации (изнасилование) и 2 эпизодов ч. 1 ст. 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угрозы убийством).

В суде установлено, что в период с апреля 2011 года по март 2012 года Магомед-Али Мамаев, проживая со своей сожительницей в станице Боргустанской Предгорного района, а затем в селе Алексеевском Благодарненского района, неоднократно совершал изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери, 2004 года рождения. С целью скрыть совершенные преступления он угрожал девочке убийством ее и матери. Потерпевшая рассказала обо всем матери только когда узнала, что Мамаев больше не будет жить с ними.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности подсудимого в совершении инкриминируемых преступлений. Приговором Ставропольского краевого суда Мамаеву М. назначено наказание в виде 17 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься определенными видами деятельности сроком на 15 лет, с ограничением свободы на 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.