Негр-насильник
Зарегистрированному сексуальному преступнику из Молдена грозят многочисленные обвинения, связанные с наркотиками. 49-летнего Клифтона Мура обвиняют в продаже сотен таблеток оксикодона. Ему также грозят дополнительные обвинения в связи с оружием и наркотиками, которые были найдены в тайнике у него в машине, сообщил лейтенант полиции Марк Гэтком.

Впервые Мур привлек внимание полиции к своей персоне во время совместного расследования полиции Молдена и Воберна, связанного с продажей наркотиков. Полиции удалось выследить Мура, который продал большое количество наркотиков дилеру из Воберна, после чего он был задержан по обвинениям в распространении запрещенного вещества класса А и владении запрещенным веществом класса В с намерением распространения, а также в нарушении школьной зоны.

Согласно State Sex Offender Registry, в 1995 году его задерживали в связи с попыткой изнасилования ребенка, а также в связи с сексуальным нападением на лицо моложе 14 лет. В минивэне Мура был обнаружен хитроумный тайник — секретное отделение за задним сиденьем, в котором находились заряженный пистолет и крупная партия наркотиков.

РусРек