Типичный азер
21 июня следственным отделом по городу Балаково Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ по факту убийства 51-летнего работника овощной базы.

Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, ночью потерпевший в компании двух женщин, одна из которых — его сожительница, и 45-летнего родственника хозяина предприятия распивали спиртные напитки. Во время «застолья» между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый (является гражданином Азербайджана) схватил металлический прут и нанес им не менее 30 ударов по голове, телу и конечностям потерпевшего. После этого иностранец тем же прутом избил сожительницу потерпевшего. Мужчина скончался на месте от травматического шока. Его сожительница с переломами ног была госпитализирована в лечебное учреждение. Подозреваемого задержан по «горячим следам».

«Следователями произведен допрос задержанного, в ходе которого он дал признательные показания. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказали в управлении.

ВИ