Акция протеста которая была проведена нами в Московии – это предупреждение всем, кто пытается скрыть преступления против украинских женщин, против украинского Государства, что совершались на протяжении десятилетий бандой, куда входит Павел Гусев. Когда уголовные производства закрываются, на потерпевших и их защитников оказывается давление, когда продажные СМИ пытаются отбелить преступника, только акция прямого действия может привлечь внимание общественности к тому, что произошло.

В конце мая в СМИ появляется информация, что молодую крымчанку по имени Наталья среди бела дня похитили на улице в Симферополе и переправили в Москву. Там ее с помощью пыток и психологического террора принудили к проституции. Чудом ей удалось бежать в родной город. Она назвала имена преступников, в частности прямо указала на Павла Гусева – владельца газеты “Московский Комсомолец”, члена Общественной палаты РФ.

Через месяц история получила продолжение – другая девушка, увидев сюжет в новостях о Павле Гусева, решилась обратиться к правозащитникам и милиции с заявлением, что ее так же были похищены. Как и Натальи, ей удалось бежать из рабства в Москве. Во второй истории все также идет к тому, что уголовное производство будет закрыто.
Уже сейчас в продажных СМИ нас называют бандитами, террористами, наемниками. Мы – украинская молодежь, которая не может стоять в стороне, когда иностранные олигархи воруют и насилуют наших девушек. Мы решительно выступаем против!

Когда продажная власть не в состоянии защитить своих граждан, Нация сама встает на свою защиту. Когда власть и правоохранители настолько прогнившие, легко продаются за кровавые деньги, только националисты могут стать на защиту своего народа.

Наша акция в Москве – это протест против бездеятельности украинской власти и правоохранительной системы.

Мы сделали эту акцию также за всех тех девушек, попавших в лапы Гусева, которые исчезли навсегда, и тех что он держит в рабстве.
Слава самого большого в Москве сутенера, который является владельцем сотен притонов и публикует о них объявления в своих газетах – тянется за ним это с начала 90-х годов, как только он стал редактором “МК”.
Так, Павел Гусев, с помощью своих кровавых миллиардов просунул к власти своих подчиненных – Александра Хинштейна – депутата Госдумы РФ, члена «Единой России» и бывшего журналиста “Московского комсомольца”, Наталья Тимашова, работавшая долгое время в “Московском комсомольце”, он сделал пресс-секретарем Дмитрия Медведева, Александра Будберга, он сделал влиятельной фигурой в PR на территории РФ.

Мы требуем наказать преступника, похитителя украинских девушек и сутенера Павла Гусева и его кровавую банду, требуем честного и прозрачного следствия по делу похищения украинских женщин, требуем установить и привлечь к ответственности всех, кто помогал и помогает Гусеву избегать законного наказания.
Мы заявляем, что мы-автономные националисты-независимые, мы вне политики, мы не принадлежим ни к каким политическим партиям и политических объединений. Также мы хотим сказать, что многим легче поверить что мы наемники, наша акция была заказана, но гораздо легче поверить в это, чем в то, что Бандеровцы шагали Москвой. Это было именно так, поверьте! Не верьте СМИ.
Если Гусев не будет наказан с помощью закона, то Украинская Нация восстанет и накажет его самостоятельно.
Мы обращаемся к украинскому народу следить друг за другом. Сегодня похищают одних, завтра похищают вас или членов вашей семьи. Мы обращаемся к своим собратьям Националистам. Наш случай должен стать примером, что нет ничего невозможного, нужно только желание.
Если справедливость не будет установлено то мы установим ее сами!
Слава Нации!

Источник: tavrijci.org

Подробности на украинском языке:

Причиною виїзного протесту українських радикальних націоналістів стала історія пов’язана з редактором газети «Московский Комсомолец»(МК) Павлом Гусєвим. Він вивозив з Криму в Москву дівчат в сексуальне рабство.

Загалом «МК» — це брудна помийка КГБ та ФСБ. Ця газета здавна славилася замовними матеріалами Кремля супроти громадян Росії. Неодноразово ця газета виконувала роль цербера режиму — розміщувала брудні матеріали після яких росіян чекали обшуки та репресії.

Недивно, що редактор цього видання виявився пов’язаний з сутенерством та работоргівлею. Обурює, що він думав ця діяльність зійде з рук йому і в Україні. Але українські націоналісти діями показали хто хазяїн на цій землі!

Сорока на хвості принесла чутку, що усі хлопці успішно покинули територію РФ. Відтак славний похід в кращих традиціях українського козацтва можна вважати успішно завершеним. З того, що також відомо згідно чуток — акцію провели активісти з Півдня України.

Частина людей пишуть підозри, що акцію проспонсорував хтось з конкурентів МК. Тут є важливий нюанс — Гусев дійсно схоже викрадав жінок. Це перше. Друге — це акція пішла суто на користь українській нації. Третє — використовувати війну між підарасами на користь українцям — найвище політичне мистецтво. Хоча насправді, коли є воля до дій, то все стає реальним і без надзусиль і коштів. Доїхати можна і автостопом, а сама акція не потребує ніяких надзусиль. Все реально за бажання.

Зі свого боку на разі ми докладемо усіх зусиль аби за сприяння народних депутатів України ця справа набула повного розслідування. І КГБ-шний виродок Гусєв поніс своє покарання.

Слава Україні.

Слава Героям. Бойовикам минулого. І славним бійцям сучасності!