«Мне психология нужна. Я не собираюсь их трахать». Скандал с размахом: борцы с педофилами поставили под удар топ-менеджмент госкорпорации, титанового гиганта.

Начальник по информационной безопасности предприятия ВСМПО-Ависма Верхняя Салда Антон Киселев, 1971 года рождения, оказался в центре «педофильского скандала». Активисты прогремевшего на всю страну Каменского отделения движения «Оккупай-Педофиляй», которые нестандартными способами борются с предполагаемыми педофилами, выложили в Сеть превью видео с Киселевым.

В двухминутном ролике «оккупайцы» демонстрируют, как ловят Киселева в душе и допрашивают с «пристрастием». Видео смонтировано, поэтому трудно поднять, где оно записано и что вообще происходит. Перед самой записью говорится, что видео было записано 4 июля. Затем указывается, что был пойман Киселев и подчеркивается его высокая должность в ВСМПО.

На видео Киселев сначала лежит на кровати, на него наваливаются сразу несколько человек. Один из кричит — «Отпустил заточку, *ука». Затем его несколько раз ударяют по лицу руками и ремнем. Следующие кадры сняты в ванной.

«Мне психология нужна. Я не собираюсь их трахать», — говорит явно затравленный мужчина. Его обзывают, ударяют по лицу. Я документы покажу. Я документами подтвержу, чем я занимаюсь«, — продолжает Киселев. Затем новые кадры, на которых Киселев говорит, что он — офицер, при этом на его голову натянут презерватив. После этого мужчину «ритуально» наказывают — бьют ремнем, заставляют чистить грязный унитаз и говорить унизительные вещи.

«Максимальный репост. Ломаем жизнь извращенцу», — так заканчивается ролик. Судя по всему, на днях появится полное видео с Киселевым.

Отметим, что Антон Киселев действительно значится на сайте ВСМПО в качестве начальника технического отдела. При этом эксперты называют его приближенным к генеральному директору корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаилу Воеводину. Сейчас тема с видео «оккупайцев» — одна из самых обсуждаемых на салдинских форумах. Одни пользователи клеймят Киселева, другие говорят, что после таких издевательств любой скажет под камеру что угодно и это подстава.

«URA.Ru» удалось дозвониться по номеру телефона, указанному на сайте, но вместо Киселева взял трубку другой сотрудник, который сказал, что Антон Евгеньевич сейчас находится на больничном. «Его сильно избили», сказали в отделе и разъединились. Стоит отметить, что, по некоторым данным, Киселев сейчас находится в больнице со сломанным носом и рёбрами.

Добавим, что на днях ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и Уральский филиал Росбанка подписали кредитное соглашение на сумму 30 млн долларов США сроком на полтора года.

Андрей Варкентин
Служба новостей «URA.Ru»