Договорились

Точки над «i» расставлены, бюст Императора Николая II возвращён депутатом Верховной Рады от ВО «Свобода» Эдуардом Леоновым.
С нами БОГ. Впереди Польша !!!»

Славяне пришли к общему знаменателю:

1. Украинские националисты принимают это мероприятие как символическую попытку объединения славян. Принято решение на территории Украины не использовать имперский флаг, так как он скомпрометирован организациями, которые используют его в Украине в антиукраинской шовинистической политике. Русские националисты осуждают объединения, организации и движения которые под имперским флагом в Украине ведут деятельность направленную против украинской нации и государства.

Стороны определили, что в России имперский флаг сегодня является одним из символов русского национального сопротивления. Украинцы это понимают. В России этот флаг не проявление русского шовинизма, а символика национального сопротивления. В Украине эту функцию несет красно–черное знамя Украинской национально-освободительной революции.

2. В будущем украинские националисты окажут посильную поддержку в проведении мероприятий «Братского Пути» на территории Украины, если со стороны оргкомитета данных мероприятий не будет провокационных пресс-конференций и участия организаций враждебных к Украине и националистическому сопротивлению.

3. Касательно происшедших конфликтов обе стороны считают, что были допущены серьезные недоразумения и ошибки в коммуникации перед приездом «Братского пути» в Украину. Точки над «і» расставлены, взаимопонимание найдено. Украинские националисты озвучивают просьбу к украинскому сообществу дружественно относиться к мероприятию.

4. Призываем всех уважительно относиться к обретенным договоренностям. Особенно это касается людей причастных к информационной политике. Призываем игнорировать и удалять предвзятую информацию, что разжигает конфликт между правым националистическим сопротивлением славянских наций.

Призываем славян объединяться на принципах правды, чести и равноправия славянских наций. Вместе мы непобедимы!

Возвращение бюста Николая 2

В ходе переговоров украинская сторона в первую очередь отстаивала ряд моментов:
1. Делегимитации ментовских украинофобских педерастов с «Верного казачества». Позициях обеих сторон по этим подстилках Кремля была согласована. Российская сторона в дальнейшем избегать связи с этими грязными персонажами. А также других провокаторов, как организаторов антиукраинской пресс-конференции 1 июля в Москве.
2. Вопрос корректировки символики на территории Украины. Украинский имеют свое знамя — красно-черный флаг. Со стороны русских было согласовано вопрос не демонстрации имперского флага России на территории Украины в связи с нашей спецификой ситуации.
3. Общие вопросы ценностно-идеологического характера. Было хорошо согласован вопрос украинских героев на украинской земле. Принятие участниками пробежки украинского флага национальной революции стало хорошим итогом этой дискуссии.

Слава Украине! Слава Руси! Слава Победе!

Возвращение бюста Николая 2

Источник: geroyam-slava.blogspot.com