Роман Железнов

Друзья, соратники, Национал-социалисты!

Завтра, 18 июля, в 14:00 по московскому времени в Никулинском районном суде, расположенном по адресу: Мичуринский проспект, дом 17, корпус 1; состоится открытое судебное слушание, на котором будет рассматриваться вопрос о продлении срока содержания под стражей известных активистов русского Национал-социалистического движения – Романа «Зухеля» Железнова и Алексея «Антицыгана» Касича. Как было изначально очевидно для любого адекватного человека, история с кражей из супермаркета, в котором «внезапно» дежурила целая оперативная группа офицеров Центра по Противодействию Экстремизму, являлась не более чем уловкой, с целью арестовать наших соратников и выставить их уголовниками, а не политическими активистами. Уловку карательных служб жадно, с проглотом, взяли шавки, мусорские подпевалы и вся та неадекватная сволочь, что по нелепому недоразумению ещё путается под ногами нашего движения.

Искренне хотелось бы верить в столь наивную версию событий, но в действительности ситуация, в которой оказались наши соратники, намного серьёзней. Всё это время, с момента задержания 23 мая, Роман и Алексей находятся под жестким прессом, однако, пользуясь правом, дарованным 51-й статьёй УК РФ, сохраняют полное молчание и отказываются свидетельствовать против себя или своих друзей. 25 мая суд избрал меру пресечения — содержание под стражей сроком на два месяца. Завтра состоится открытое судебное слушание, на котором будет рассматриваться вопрос о продлении срока содержания под стражей для дальнейшего раскручивания парней на показания. Каждый неравнодушный соратник должен найти несколько часов свободного времени и поддержать пленных Национал-социалистов!

Алексей Касич

Помощь заключённым соратникам является первостепенной задачей каждого сознательного русского активиста. Помните, на их месте может оказаться каждый из нас.

Иногородние соратники могут помочь узникам материально, во избежание какого либо недопонимания и устранения возможности махинаций, мать Алексея Касича дала видео-интервью, в котором озвучила свои достоверные координаты — QIWI адрес 89030011543. Теперь каждый может быть уверен, что переведённые средства окажутся в честных руках. Деньги будут делиться поровну между Романом и Алексеем.

Максимально распространяйте информацию о деле, поддерживайте соратников всеми способами. Окружены, но не сломлены. 88!

Источник — WotanJugend