В аэропорту «Пулково» задержан подозреваемый в убийстве посетителя салона интимных услуг. В настоящее время решаемся вопрос об аресте Эльшада Бабаева и предъявлении ему обвинения.

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство, сообщает пресс-служба городского следственного ведомства.

В аэропорту «Пулково» задержан 25-летний Эльшад Бабаев, который подозревается в том, что ночью 24 июля у дома 64 корпус 4 по Кондратьевскому проспекту, вместе с неустановленным лицом, в ходе драки с двумя посетителями салона по оказанию интимных услуг, расположенного в указанном доме, нанес потерпевшим ножевые ранения. В результате один потерпевший скончался на месте происшествия, а другой был госпитализирован в больницу.

В настоящее время решаемся вопрос об аресте Бабаева и предъявлении ему обвинения, проводятся необходимые мероприятия, направленные на задержание его соучастника.

В ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области направлены материалы, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Конкретно