Альфред Кох

Отец «русской приватизации» оказался националистом;):

Националист ли я? Тем более не русский ли я националист? В том смысле в котором хотят в этом обвинить меня мои оппоненты — нет. Я не признаю за каким-либо народом права считаться высшей расой или избранным Богом. И на этом основании не признаю ничьих претензий повелевать другими народами или вообще — владеть миром.

Но я считаю само собой разумеющимся, что каждый народ имеет право жить на своей земле по тем правилам и обычаям, которые он, этот народ считает правильными и справедливыми. И если кто-то другой приезжает в гости к этому народу, то он обязан принять обычаи и правила этого народа и вести себя в соответствии с ними.

Если же такой чужеземец будет навязывать этому народу свои правила и обычаи и пренебрегать правилами и обычаями народа, в котором он поселился, то народ, чьи правила чужеземец нарушает, имеет естественное и неотъемлемое право выкинуть этого чужеземца туда, откуда он приехал. А не нянчится с ним и не пытаются войти в его положение.

Это тем более справедливо по отношению к тем чужеземцам, которые у себя на родине никакого нарушения своих правил и обычаев со стороны приезжих категорически не терпят и терпеть не собираются ни под каким предлогом. И даже, зачастую, не терпят самих приезжих.

Если это национализм, то да, я националист. Хоть русский, хоть немецкий, хоть якутский. А скорее — я просто скептически отношусь ко всяким новомодным мультикультурным проектам и являюсь банальным консерватором, который считает, что сохранение и развитие собственной культуры и ментальности является обязанностью ныне живущих представителей народа перед предками, которые эту культуру и ментальность создавали.

Если же вы считаете собственную культуру и ментальность не заслуживающей сохранения, тогда да — можете разрешать представителям других культур вести у себя в доме так6 как им заблагорассудится, вплоть до того, что уже они вышвырнут вас из вашего же дома.

Но лично я — против. Я не знаю ничего из произведенного мультикультурным обществом, что можно было бы рядом поставить с Бетховеным и Львом Толстым.

Источник: Альфред Кох ;)

А вот чуть раньше:

Интересная штука. Вот читаю я некоторые сайты и стены и думаю: нам обещают что вот-вот, буквально сию минуту, вот прямо щас огромное, могучее движение националистов (хоть цивилизованных, хоть диких) выплеснется на наши улицы и мы (козлобородые белоленточники-либерасты) наконец увидим великую национальную революцию, возглавляемую «Спутником и Погромом»! Увидим по-настоящему народное движение — не чета нашим хипстерским посиделкам.

— Нас так долго убеждали в этом, что мы уже перестали бояться за свою никчемную жидовскую жизнь и даже ждем: когда же наконец пойдут по улицам эти стройные колонны русских белокурых витязей с коловратами на груди. Когда уже, наконец, выкинут настоящие патриоты из Кремля этих клептократов-гэбистов, этих оккупантов, грабящих многострадальный народ! Эх, грянь же русский «Хорст Вессель»! И хрен бы с ним, что размажут наши пархатые мозги по мостовой! Но буря! Скоро грянет буря! Вот же главное-то, бляха-муха!

Кремль тоже пугает всех коричневой чумой и оправдывает ее угрозой сворачивание демократии и гражданских свобод. Вся страна замерла в нетерпеливом ожидании…

Подзатянувшаяся пауза заставляет нас помогать национальному возрождению русского народа! На выборах в КС евреи-либерасты даже пошли на то, чтобы провести выборы по куриям: если проводить прямые и равные то, в связи с исчезающе малым количеством сторонников, националисты просто не попадают в КС. (В стране, где 110 миллионов русских они (националисты) не могут попасть в оппозиционный совет иначе как фактически прямой кооптацией!)

И что? Спрашивается: и, таки, что? Бондарик! Бля… Это все, что вы можете? Это вот тот самый батыр, который вот это все сметет или как там еще…? Стремительным домкратом? Вот это вот пьяное у.бище? Ну ведь где-то там есть Тор, Крылов, Прилепин, наконец… Ну, типа, ау!

Где же ваши беспощадные отряды? Где же эти голубоглазые воины света? Нету… А я вам скажу, где они: в ментовке. Они все в ментовку пошли работать. Им хорошо. И клептократы ими довольны: ибо они хорошо охраняют спокойный сон кровавого режима. И великий и ужасный Бондарик с ними вместе гоняет пидоров в Питере.

Финита ля комедия. Бобик сдох не родившись.