31 июля сообщает NewsIL.RU, что на этой же неделе был задержан 28-летний нелегал из Судана. Он обвиняется в совершении развратных действий по отношению к 10-летней девочке. Суданец был нанят толерантными родителями девочки для уборки дома, но когда они уходили по делам, сексуально домогался ребенка.

Также в июле прокуратура Тель-Авива выдвинула обвинительное заключение в отношении 27-летнего нелегала из Судана по фактам сексуальных преступлений в отношении 7-летней девочки, проживающей в городе.

Как утверждается в материалах уголовного дела, суданец регулярно появлялся на детской площадке в одном из жилых кварталов Тель-Авива. Там под видом игры он побуждал девочку к занятиям сексом. При этом, по данным полиции, подобные деяния повторялись не один раз.

В связи с тем что речь идет о несовершеннолетней, большинство подробностей этого дела закрыты для публикации.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о задержании жителя Умм эль-Фахма и нелегала из Судана по подозрению в изнасиловании 17-летней туристки из ЮАР. Инцидент произошел на тель-авивском пляже «Банана бич».

Согласно материалам следствия, араб и суданец бродили по пляжу, видимо, выбирая себе жертву. Около восьми часов вечера, заметив, что туристка направляется в туалет, они проследовали за ней. Там подозреваемые затащили девушку в кабинку, изнасиловали и ограбили ее, сообщает cursorinfo.co.il.