Перевоспитание Саратовской области
Подозреваемые в убийстве Руслана Маржанова уже не раз устраивали драки с местными жителями.

Тетя задержанных рассказала, что ее племянники были не в неладах с законом, а отца несовершеннолетнего Али даже штрафовали за ненадлежащее воспитание

Некоторые подробности о задержанных по делу об убийстве Руслана Маржанова, рассказала их тетя Яха Назирова. Напомним, братья проживали вместе с ней в селе Анин Верх, недалеко от Пугачева. Сегодня их дом охраняют полицейские, чтобы не допустить возможных беспорядков – женщина опасается, что друзья и знакомые погибшего десантника могут прийти мстить.

Как рассказала корреспондентам «КП» Яха Назирова, племянники действительно, уже не раз были замешаны в драках. Весной они напали на мужчину.

— Полицейские проводили тогда проверку, приходили к нам искали нож, — вспоминает женщина. – Еще был случай, когда девушка писала на них заявление, но что с этим делом, идет ли расследование я не знаю.

В свою очередь местный участковый рассказал о том, что отца самого младшего из братьев, Али Назирова, уже штрафовали за неисполнение родительских обязанностей, так его несовершеннолетний сын гулял по ночам и ввязывался в драки.